Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Sowilo

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: сразу обернуло ноги, чем-то большим и уютным. Началось покалывание вначале в ступнях ног, а затем и выше, и так до талии. Пошли образы женщин, которые в разных вариантах проявляют свою заботу ко мне. Появилась мысль, что все хорошо, стабильно, надежно, все находится в крепких знающих руках. Энергия хорошо идет на контакт. Энергия женская, заполняет пространство по горизонтали, при этом, как бы прорастая корнями в ширину, укрепляясь.

Интересный факт. Когда у меня проходил сеанс, муж тоже чувствовал спокойствие и стабильность. Без эйфории, а просто все стало тихо и спокойно, что для мужа не типично. Сеанс закончился и у него это состояние прошло.

Факт стабильности, уверенности в своих силах и возможности, а также уверенности вообще! Все находится под контролем, всего можно добиться, достичь, все доступно. При этом нет никакой эйфории и нет того, что называется «почить на лаврах». Все очень приземленно, конкретно, основательно. При этом и нет другой эйфории – я все могу и мне все подвластно, невзирая на наличие или отсутствие нужных свойств и факторов. Нет, все основывается на стабильности в мыслях и делах, на явно выраженных базисных возможностях (как внутренних, так и характерных, как выраженная внешняя поддержка) для достижения успеха или реализации поставленной цели.


Цитата из отчета Руслана: фиксация сильно уменьшилась, меня как бы «размыло». Потом все как бы стало собираться воедино, и вокруг все замолкло в пространстве, даже на улице как будто все остановилось. Состояние полусна. Через какое-то время «сборка» состоялась. И уже утром я был совсем другой человек: состояние отличное, активность. Я активно, успешно и плодотворно занимался работой и другими делами, легко перемещался. В сознании возникали новые идеи и проекты.

ОШ (ДОРАО-М): состояние успеха (очень важно достичь этого состояния!). И уже, будучи в таким состоянии, можно достичь успеха в реальности, причем невзирая на сложность решения задачи, в которой этот успех достигается (чем более сложная задача – тем масштабнее и глобальнее успех). При этом идет нацеленность на решение главных, глобальных задач и достижения главных и глобальных целей.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)