Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Perthro

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: вращение энергии вокруг меня. И энергия как бы спрашивает мое желание. Я сказала, что хочу быть здоровой. Энергия вращается вокруг меня и заворачивает меня, как в кокон. Эта энергия как бы «замотала» меня совсем. Она как бы сделала веретено, а потом стала вытягивать две нити, одну нить вверх, а другую вниз. Внутри очень светло и я нахожусь в какой-то белой, очень приятной капсуле. Чувство комфорта. И идет энергия через нити, которые вытянулись вверх и вниз. Это легкая, прозрачная, прохладная энергии. Идет поступление энергии, стали гореть ступни, потом жар стал подниматься выше, в колени, и все выше и выше. Энергия стала выталкивать что-то черное, которое стало уходить из меняя вверх.

Другие люди отмечают:

  • появление четкой и явно выраженной внутренней уверенности.
ОШ (ДОРАО-М): ощущение некого рождения. Все прошлое уходит на другой план. Я как бы рождаюсь заново (глобальное обновление). Это касается всех уровней Бытия и глобальное обновление более высокого уровня осуществляется только после обновления, совершенного на предыдущем уровне.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)