Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Othala

ОШ: ощущение сопричастности со своим родом, со своими Богами. Вхождение к Круг.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: вначале сеанса как обычно онемение на макушке. Минут через пять, чувство онемения начало растекаться вниз по голове. Это было непривычное ощущение, но без чувства дискомфорта. Это продолжалось минут сорок, за это время онемение «стекло» до основания шеи и немного на спину между лопаток. Не затронуло только область от середины носа и ниже, включая губы и подбородок. Глаза также были свободными (если можно так выразиться).

Это можно сравнить с чем-то, что «обняло» мою голову и шею наподобие «шлема», а потом это что-то как будто впиталось в меня.

Весь остальной день прошел спокойно, ничего необычного не было. На утро следующего дня мне надо было ехать по делам, но появилось стойкое и явно выраженное ощущение того, что делать этого не стоит. В голове крутилась мысль, что поездка будет бесполезная. При этом сами мысли были необычные, не свойственные мне и моему мышлению. Сложно объяснить. Как будто ты твердо, без всяких сомнений и исключительно уверенно понимаешь что-либо. Так и оказалось на самом деле. Весь день промоталась без толку.


Комментарий ОШ: появляется некий «шлем», который потом как бы «впитывается», «входит внутрь» головы и по всей видимости начинает формировать некую новую ментальность. Эта ментальность видимо обладает прямым доступом к системе причинно-следственных связей и дает четкую картину что было, что есть и что будет. Вполне возможно эта ментальность напрямую связана с ментальностью рода.

На следующий день после сеанса (и после событий, описанных в материале по руне Ehwaz) я ходила по городу по своим делам. В этот момент я искала нужный мне дом и остановилась посмотреть карту на планшете. И будто ниоткуда появился какой-то странный человек. Таких порой называют: «местный сумасшедший». Он был явно не пьяный. С другого конца дороги он мне крикнул, дословно: «О, здравствуйте! Это Вы! Смотрю на улицах у вас как всегда чисто, дворники хорошо работают».

Это был центр города, оживленная улица, людей много, но на этом перекрестке он выбрал меня, и я точно поняла, что говорит он мне. При том сначала я его услышала и как-то интуитивно обернулась будто зная, что меня зовут. После этой фразы он резко отвернулся и пошел вперед, пошел очень быстро. Выражение лица сменилось так, будто он забыл то, что сейчас произошло.

Вопрос также и в том, откуда он взялся? Я должна была увидеть его, когда он шел мне навстречу, но я его не видела; а окликнул он меня, когда уже прошел мимо меня (хотя я не видела, что он проходил мимо меня), в спину. Что я могла его не заметить – это исключено. Я как раз внимательно перед этим рассматривала улицу, искала вывеску с номером дома.

Комментарий ОШ: как мы видим, день прошел не так уж и бесполезно…. На мой взгляд тут произошло явное пересечение реальностей. А сеанс с руной Othala как бы «подключил» Татьяну к некой системе пересечения реальностей. Ее стали «замечать» и она стала «видеть» некие факты.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)