Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Mannaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: началось движение энергии передо мной. Движение не понятное, потом пошли какие-то люди, события. Я опять ничего не поняла. Потом услышала музыку, вернее повторяющийся ритм. Очень четко, достаточно долго длилась мелодия, затем появились ярко горящие точки, расположенные по кругу и стояли они вертикально. Далее эти точки соединились кругом, который стал очень быстро вращаться. Получилось колесо. Но я все равно ничего не поняла. И тогда я решила войти в поток этой энергии.

Вот тут все стало ясно. Трудно описать и к тому же эта энергия разноплановая, все не опишешь. Очень сильная энергия. Если что-то задумано и составлен план, наступает время реализации. И вот тогда включается эта энергия и нет преград на пути. ВСЕ, что попадается на пути либо сметается, либо пронизывается этими идеями и идет реализация задуманного. Даже если по ходу действия, оказывается, что есть просчеты в плане - это не сильно важно. Необходимо дойти до цели той дорогой, которая была определена.

Эта энергия очень привлекательна для людей. Люди, одаренные этой энергией, неизбежно станут лидерами, т.к. всем кажется, что они точно знают куда надо идти. Они зажигают людей для реализации своего плана и люди идут за ними.


ОШ (ДОРАО-М): ощущение определенного энергоинформационного поля. Вопрос входа или доступа. Но возможно это есть риторический вопрос, который не относится к сути происходящего.

Создается впечатление, что энергия руны как бы готовит головной мозг, готовит сознание к восприятию информации, к тому, чтобы понять и осознать то, что ранее было понять и осознать было невозможно. Сознание оказывается способным проникнуть в суть множества событий, вещей и процессов.

При этом включается восприятие действительности (реальности событий, процессов и вещей) без эмоционального отношения к вышеперечисленному. Есть только положительные (и очень сильные) эмоции (вплоть до эйфории) от процесса познания и творчества. Видимо это и есть ощущения и состояние гения, в момент сознания им своего произведения. При этом его, этого гения, как человека нет, а есть только созидающий творец.

Экстаз и подъем.

Другие люди, прошедшие сеанс по данной руне на антенне ДОРАО-М отмечают:

Цитата из отчета Валерия: появилось ощущение, что находишься в теплой ванной с пеной. Вода доходит до шеи. Я невидим, но за всеми наблюдаю. Эмоционально я совершенно спокоен и очень защищен. Далее появились зеленые, яркие волны. Они окутывали и качали. Было приятно и еще появилось ощущение самодостаточности.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)