Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Laguz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: начало покачивать, как на волне, ощущения очень приятные. Потом появилось какое-то движение, движение изящное, немного танцевальное и плавное. Потом появилось лицо знаменитого тренера по спортивной гимнастике. Я была крайне удивлена, т.к. между нами нет ничего общего. Потом появилась спортивная лента, выписывающая свой танец, потом опять лицо тренера. Ступни ног стали гореть, энергия стала подниматься до колен, а потом и до макушки. Появилось ощущение, что меня подняла вверх и удерживает мощная струя воды. Я попросила разрешения у руны стать в поток энергии. Возникло состояние уверенности в себе, кажется, что можешь сделать все что захочешь и от этого появляется ощущение полета и восторга. Гибкость, во всех смыслах, и свобода! Это мое любимое состояние, правда последнее время, совсем забытое. Думаю, знаменитый тренер олицетворяет такую женщину и такое состояние.

Другие люди отмечают:

  • через некоторое время после сеанса появилась целостность и спокойствие.
ОШ (ДОРАО-М): ощущение мощного нисходящего энергетического потока. Ощущение подъема и экстаза. Визуализация бурной мчащейся воды. Этот поток (теплая, нагретая вода) как бы проходит сквозь меня, возвращаясь при этом в виде поднимающейся вверх кристально чистой воды (холодной воды). В процессе сеанса происходит усиление потоков (как нисходящего, так и, соответственно, восходящего).

Другие люди, прошедшие сеанс по данной руне с помощью антенны ДОРАО-М отмечают:
  • при наличии головной боли, пусть даже очень сильной, после сеанса головная боль проходит.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)