Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Kenaz

ОШ: ощущение воздействия, ощущение вибраций и вращения. Восприятие того, что все вокруг начинает вращаться с огромной скоростью. И при этом внутри этого гигантского вращения есть свои локальные вращения. Все вращается и вибрирует, как картина некого мира.

Я могу как бы «войти» в то или в другое вращение (в ту или другую вибрацию) и увидеть локальную картину, которую формирует вращение (вибрация или вибрации) в которые осуществлен вход.

При этом нужно отметить возникшее состояние, которое я могу характеризовать как опьянение. Возможно так реагирует вестибулярный аппарат физического тела на множественные вращения. Но данное состояние (как состояние очень похожее на состояние опьянения) распространяется и на отношение к окружающей среде, мысли и настроение. Причем это состояние явно и конкретно выражено и фиксируется окружающими.

Поэтому стоит задача суметь перейти от состояния опьянения к процессу познания. Этот вопрос нужно решать самостоятельно. Все зависит от меня. Процесс познания заключается в проникновении (вышеуказанным путем – путем «входа» в то или другое вращение и вибрацию) в любой объект (включая историю этого объекта) или в любую точку пространства.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: первые 10 минут. Онемение на макушке, в голове гул небольшой. Между лопатками запекло, чувство вращения, будто энергия горячая крутится между лопатками.

Вторые 10 минут. Постепенно утихает ощущение между лопатками и сходит на «нет», вращение осталось.

Третьи 10 минут. Между лопаток появилось ощущение легкого приятного холодка.

Четвертые 10 минут. Снова между лопаток появилось легкое ощущение холодка, постепенно сменяющееся чувством «печения», так несколько раз, очень мягко. Онемение головы, по периметру всего волосяного покрова.

Пятые 10 минут. Давление в области лба, на глаза, ломота в костях под глазами. Ломота неприятная, длилась минуты 2-3. Потом прошло. Остальное время сеанса все было спокойно.


Комментарий ОШ: данная ломота характерна. Руна «подталкивает» открытие так называемого «третьего глаза».

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)