Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Jera

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Описание происходящего во время сеанса со слов Светланы (информация была передана после сеанса по телефону: вначале появились два вращающихся серпа (вспомним начертание руны). Потом эти серпы вошли внутрь Светланы. Вращение, и она стала частью вращения. Руна, обеспечивая вращение, позволяла ей быстро и эффективно перемещаться в пространстве (но на ее уровне оперирования; при попытке перейти на более высокий уровень, сделать этот переход не позволила.

При этом руна (вместе с Светланой) формировала некий вихрь, который не только перемещался в пространстве, но и мог проникнуть внутрь любого объекта (субъекта). И, по всей видимости, вихрь позволял не только познавать объекты (субъекты), а также любые процессы, но и работать с этими объектами (субъектами), а также с процессами, как со своими, как бы «забирать» их себе (получать урожай).

На контакт руна идет. Светлана применяла руну для того, чтобы убрать ту или другую проблему, почистить тот или другой объект. Т.е. все вышесказанное имело место быть по воле или по просьбе Светланы. Светлана как бы направляла руну.

Вот как все это описывает сама Светлана: вначале руна стала делать некие пируэты, как бы показывая легкость, свободу. Было несколько непонятно. «И что дальше?» - я приблизительно так ей и сказала. Тогда она сделала какое-то движение и оказалась внутри меня. У меня возникли мысли немного полетать (хотя до этой минуты я была настроена на другие действия, не знаю какие, но другие). И мы полетели. Туда слетали, сюда. Вместе с ней я зашла в орган в моем теле, о котором спросила руну и посмотрела, что там происходит. Попросила подняться на более высокие уровни, но она не стала этого делать.

Другие люди отмечают:

  • факт прекращение фиксирования в пространстве (в виде потери ориентации и концентрации).
ОШ (ДОРАО-М): ощущение вращающегося потока. Возникло сознание того, что с помощью энергии данной руны можно встраиваться (войти как через портал) в те или другие процессы, события, пространства, реальности, а возможно и перейти в то или другое время. Во всяком случае во время сеанса меня все время «выбрасывало» в достаточно древнее прошлое, показывая (как могу предположить) одно из моих прошлых воплощений. Возможно в этом моем воплощении кроется некий «ключ» к моему нынешнему воплощению.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)