Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Isa

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: сразу появилось нечто напоминающее большой ерш (с меня ростом), ерш, который вращался вокруг своей оси и еще, при этом, по кругу. И щетинки у ерша тоже вращались вокруг своей оси. Вначале меня внешне помыли, а потом ершики разделились на много тонких ершиков и стали все прочищать внутри меня. Временами было больно, даже очень, но судя по всему, у руны была задача это все вычистить. Я поняла, что мои наработанные годами установки, давно забытые обиды, страхи держат то, что руна пытается убрать. Пришлось срочно все это отпустить и тогда боль ушла и руна пошла дальше. Руна идет на контакт. Прим. ОШ: ерш и его щетинки - это снег, закрученный антенной в вихрь (формирование метели – циклона).

Другие люди отмечают:

  • во время сеанса происходит смещение в другое пространство;
  • замедление всего вокруг;
  • психическое спокойствие, ровное эмоциональное состояние.
ОШ (ДОРАО-М): за окном дождь, а я оказался среди снежного безмолвия. Царство Снежной Королевы.

Метель. Снежный круговорот проходит сквозь меня и вычищает все то, что не является кристаллической матрицей. В результате получается чистая матрица – кристалл. И уже далее эта матрица может войти в Круг Бытия.

Сознание: остановлен бег мыслей. Внутренний диалог также остановился. Я – лед, и не должен отвлекаться на то что не есть Суть Бытия.

Возникает понимание сути оперирования. Есть оперирование обычного мира, которое осуществляется через действия в окружающей среде при сопротивлении этой среды. И есть оперирование Льда, Кристаллическое Оперирование, когда действие осуществляется через изменения состояния Кристалла Бытия (изменение состояния Кристалла Бытия побуждает окружающую среду саму обеспечить выполнение действия). Для осуществления такого оперирования нужно с помощью энергии данной руны достигнуть состояния Льда (чистейшего льда), состояния кристалла.

Другие люди отмечают:
  • успокоение, замедление действий и мыслей;
  • факт того, что «ведет» голову, голова несколько «тяжелая», иногда очень «тяжелая», наполненная и кажется, что может «лопнуть». Прим. ОШ: у себя тоже замечал наполненность головы и что, что голову несколько «ведет».

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)