Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Gebo

ОШ: ощущение спокойствия, комфорта, воодушевления и эмоционального подъема. Ощущение формирования нужных и полезных связей, которые обеспечат в дальнейшем оптимальную жизнедеятельность и возможность развития.

При этом какие-то связи, как вредные и не нужные связи, можно убрать (во время сеанса).

Сеанс длился 40 минут.

Татьяна: с самого начала сеанса возникло онемение по всей голове. И весь сеанс какая-то ломка была. В понедельник, когда случился взрыв (теракт в метро Санкт-Петербурга) была на другом конце города, и так как пришлось добираться наземным транспортом, попала в дикую давку в автобусе. Мне там все отдавили, ребра, бока. В общем кости почти все болят. И весь сеанс, меня крутило и выкручивало, все отдавленные места болели. Было ощущение что меня стирают в стиральной машинке, прокручивают, и вся грязь из меня выходит. Потому подумала, что негатив выходил. Когда 40 минут прошло, хотела даже написать, что бы Вы выключили антенну, было жуткое желание лечь, дикая усталость и слабость в ногах. Такой усталости не было даже после того как я в понедельник около 10 километров прошла по городу пешком (транспорт стоял, пробки мертвые были). Но после 40 минут, начало отпускать и через 20 минут постепенно все прошло. Но усталость еще осталось, еще где-то около часа потом лежала.

Комментарий ОШ: на мой взгляд, учитывая данную руны, Татьяна «поймала» состояние людей (в максимуме слияния с этим состоянием). Она как бы «взяла» на себя все то, что испытывало в момент сеанса множество людей на следующий день после теракта. Возможно, что если бы сеанс был проведен в день теракта, то Татьяна бы «поймала» и ощутила много чего еще. Встает вопрос, а можно ли сделать «настройку» целенаправленно (в данном случае «настройка» была стихийной)? Думаю, да, но нужно понимать и осознавать эту возможность и настроиться на определенного человека и на определенные события. Причем события могут быть и из очень древних времен. Что может относиться и к человеку (например, это может быть исторический персонаж). Если конечно события и люди имели место быть, а не являются выдуманными современной «историей» событиями и персонажами.

Татьяна (второй сеанс с данной руной): возникло чувство онемения, потом онемение переместилось на затылок внизу, на ту часть головы, на которой обычно мы лежим. И было легкое чувство онемения по всему телу. Произошла полная потеря границ времени, тело ниже шеи, как будто отделилось. Голова вроде как ощущается ясно, все видно вокруг четко. Но присутствовало ощущение, что что-то не так. И в какой-то момент я поняла, что нахожусь в каком-то пограничном состоянии, состоянии то ли транса, то ли выхода в астрал. Путешествия в астрал я не практикую, но у меня было 2-3 неосознанных выхода, (когда меня выкидывало туда). Поэтому судить об этом могу только поверхностно.

Но было чувство, что как будто реальность вокруг меня как-то странно постепенно меняется. При этом поняла, что нахождение в вертикальном положении не дает мне окончательно «выскочить» (именно выскочить, по-другому не могу характеризовать). Было желание лечь, прямо клонило и сгибало.

В реальность меня вернул сосед, который затеял стройку и что-то периодически сверлил. При этом звуке, меня, как будто от щелчка, даже дергало, что являлось как бы возвращением в реальность, как бы выходом из транса. Но так как процесс сверления был не продолжительным, то вышеописанное состояние возвращалось и длилось до следующего «щелчка».

В какой-то момент задумалась об энергии руны, и появилось ощущение потока, идущего где-то от солнечного сплетения к ногам. Поток был неровный, поток был как бы «змейкой». Физического дискомфорта не было. Но все же похоже состояние получилось незавершенное, то ли из-за вертикального положения, то ли из-за соседа-строителя. Причем, что примечательно, именно звук дрели действовал как щелчок. Стуки, гул машин, разгрузка щебня, песка, вообще не действовали никак.

Пила воду во время сеанса, в момент пограничного стояния. Мне показалось, что вода имеет странный вкус и является как будто немного вязкой. После сеанса, попила из того же стакана. Ощущения: все как обычно, жидкая вода без привкуса. А вообще сложно выразить словами ощущения во время сеанса.


Комментарий ОШ: если в первый раз Татьяна вошла в процесс коммуникаций с энергетикой и ощущениями людей, и она как бы заново пережила негативный опыт предыдущего дня, причем как свой, так и опыт других людей, то сейчас был осуществлен процесс коммуникаций с другой реальностью, в частности с астральным миром. Если бы Татьяна находилась лежа, то это процесс был бы осуществлен полностью и Татьяна «вышла» бы в астрал.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)