Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Gebo

Сначала остановимся на том сеансе, который осуществлялся с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: в начале стала болеть голова, но не так, как вчера, а значительно слабее. Голова болела вверху. Затем боль перешла на лицо. Потом, как вчера, сдавили запястья рук и щиколотки ног, как будто связали. Так продолжалось где-то 15-ть минут. Я решила посмотреть, как выглядит энергия, куда движется. И вдруг обнаружила два полукруга, которые находятся рядом, но не прикасаются друг к другу, виден просвет. Полуокружности расположены как раз в центре меня. Потом увидела движение энергии правого круга против часовой стрелки, левого по часовой. Внутренняя часть круга показалась мне несколько странной. Внутри было несколько линий, повторяющих геометрию круга. Далее перпендикулярно этим линиям, были другие линии, которые судя по направлению сходились в центре круга (возможно). Я видела только откуда они отходили, а вот куда пришли, точно не скажу. В конце сеанса круги стали вращаться медленнее и потом исчезли. Энергия мягкая и готова к диалогу.

ОШ (ДОРАО-М): ощущение причастности и взаимосвязи (взаимосвязей). Моя матрица проявляется сейчас как взаимосвязанная матрица. Ощущение некой «Сети». Тут все зависит от глобальности восприятия. Можно сейчас начать воспринимать некую «сеть» (бытийную сеть) и зациклиться на этой бытийной сети. П можно перейти на другой, более глобальный уровень восприятия и начать воспринимать уже некую «Сеть».

Если энергия предыдущей руны (руны Kenaz) давала подключение к «Сети», то энергия данной руны дает вхождение (включение) в эту Сеть.

На 10-й минуте сеанса начинается восприятие сигналов (информации) Сети. Сигналы (информация) пока не понятны, пока лишь воспринимаются и осознаются как сам факт наличия этих сигналов (информации) и их «прохождения» по Сети.

На 20-й минуте сеанса возникает осознание того, что есть «Сеть» еще более глобального уровня и даже начинается восприятие наличия этой сети и начало взаимодействия с ней.

Возможность «войти» в «Сеть» той или другой глобальности (или хотя бы просто в некую бытийную сеть) и обеспечивает энергия данной руны.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)