Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Fehu

ОШ: ощущение наполнением энергией, но не снаружи, а изнутри. Это напоминает рождение Вселенной из одной точки в момент так называемого большого взрыва. И я становлюсь подобием возникшей и расширяющейся Вселенной.

Из головы при этом вырывается новое нечто. Вначале возникает распирание и головная боль, а потом из головы вырывается нечто. Это напоминает рождение Афины-Паллады из головы Зевса:




Zeus giving birth to Athena
Statue by Rudolph Tegner, 1873-1950
Dronningmoelle, Rudolph Tegners Museum

Ощущение определенного неоспоримого могущества, которое может неограниченно распространяться куда-угодно (расширяющаяся Вселенная) и создать что-угодно (рождение Афины-Паллады из головы Зевса).

На 20 минуте сеанса возникло ощущение вихревого (спиралевидного) расширения пространства и энергии, выходящих из меня горизонтально. При этом пространство и энергия входят в меня сверху и снизу.

Длительность сеанса: 40 минут.

Татьяна: также ощущение «шлема» на голове, потеря чувствительности. Но это выражено в меньшей степени. После сеанса возникло сильное стремление к новой практической деятельности.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)