Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Ehwaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: появилось движение энергии передо мной в виде танца. Я сказала, что мне не понятно и тогда я стала двигаться спиной вперед, причем я сидела на чем-то. Я наблюдала за действиями других людей. Затем я развернулась. А потом я долго не могла понять, что происходит. Все время меняются события, лица и т. д., происходит очень быстрая смена всего. Потом поняла, что это мои мимолетные мысли. И как только появилась эта мысль, я сразу оказывалась в текущем событии, детали которого можно рассмотреть в мельчайших подробностях. Я поняла, что надо контролировать свои мысли. И как только я стала контролировать свои мысли, перемещения замедлились. Далее руна стала показывать разные объекты, которые тут-же трансформировались в другие объекты. Я поняла, что эта руна может создавать иллюзии. От энергии осталось ощущение друга, помощника. В самом конце сеанса появились очень яркие цвета энергии.

Другие люди отмечают:

  • яркие и очень реалистичные сны.
ОШ (ДОРАО-М): возникло ощущение пространства в виде восприятия не только одного пространства, а в виде множества пространств.

Возникло ощущение (причем это было явно выраженное ощущение) эфирного (энергетического) тела вокруг рук и плеч. Ощущение на мой взгляд вначале (инициация) передавалось через волосяной покров рук и плеч (волосы так или иначе стали взаимодействовать с энергетическим телом, которое, по все видимости стало резко наполняться энергией). При этом возникает ощущение тепла (ощущение некой энергетической «шубы», которая дает тепло).

Одежда явно мешает ощущениям. Снял майку и ощущения распространились на торс. Кисти рук начали «гореть». Снял брюки и ощущения распространились на ноги. Голова также ощущает эфирное тело вокруг нее.

Такое впечатление, что ощущения как бы перенеслись в эфирное тело. Причем все это происходит в явном виде! Физическое тело как бы уже перестает ощущаться. Физическое тело начинает ощущаться также как ощущается десна при обезболивающем уколе.

Ощущение предметов также начинают происходить через эфирное тело. Очень яркие и сильные ощущения через ладони рук и через пальцы.



Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)