Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Dagaz

ОШ: ощущение потока завершения и одновременного выхода на новый этап и уровень развития.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: c самого начала сеанса возникло онемение макушки, и потом это онемение спустилось до затылка. И начался озноб с мурашками. Озноб был наиболее ощутим на руках от плеча до кисти и на ногах от колена до щиколотки. В других частях тела озноб был слабее.

Озноб длился минут 20-25, потом озноб как бы ушел под кожу, и было ощущение того, что знобит под кожей. Такого никогда не ощущала, тем более ощущение подкожных мурашек. По прошествии около 40 минут с начала сеанса мурашки прошли, появилось небольшое ощущение дискомфорта между лопаток (с небольшой болью), в том месте где у меня смещается позвоночник, но ощущение было абсолютно терпимым. Дискомфорт небольшой выражался в том, что хотелось свести лопатки посильнее и появилось ощущение того, что позвоночник «щелкнет» и позвонки «встанут на место».

Наступило резкое чувства голода и урчания в животе. После отключения антенны это прошло.

Комментарий ОШ: тут явно выражена ситуация по проблеме с позвоночником. Руна пытается «поставить точку» в проблеме, «закрыть» проблему и дать новый виток развития.

В течении дня после сеанса нужно отметить некую ситуацию. Сама ситуация всплыла в процессе нашей работы с рунической антенной. И я периодически возвращалась к мыслям о ней. Несколько дней назад был очень странный сон. Причем, это был даже не совсем сон и возможно даже совсем не сон….

Сначала не решалась, а потом все же посмотреть трактовку в соннике, изучить эту тему по информации, доступной на различных форумах. Долго искала, а потом наткнулась на подобную тему на одном форуме и вчера нашла такую же тему на другом форуме, где обсуждение этой темы было намного обширнее.

Читала информацию на форумах весь следующий день и поняла, что рассматривается ситуация близкая к моей. И тогда я стала тщательно разбираться с ситуацией. Но делать это начала только после сеанса с руной Dagaz.

Комментарий ОШ: да, характерно. Татьяна прошла все 24 руны (были даны сеансы со всеми 24 рунами), произошел прорыв, переход на новый уровень развитие и на этом уровне развития это уже можно и нужно сделать. Сама ситуация описана в материале по руне Ehwaz.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)