Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Dagaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Светланы: я начала вращаться вокруг своей оси и по часовой стрелке по траектории «восьмерки». Трудно описать движения, т.к. они все время менялись. Меня крутило, как в центрифуге. Потом все закончилось.

Затем появился мощный поток энергии, идущий вертикально (снизу-вверх). Цвет потока преимущественно бело-серебряный, но есть и другие переливы. Потом внутри этого потока появилась то ли восьмерка, то ли часть спирали, которая вращалась по часовой стрелке. Далее энергия зашла в мои тонкие тела. Центр руны расположился у меня в районе пупка. Руки подняты и расставлены с ногами на ширину плеч. Энергия руны начала движение, выписывая траекторию «восьмерки», т.е. я одна большая восьмерка.

Затем пошла трансформация. Руна стала разворачиваться и из «восьмерки» превращаться в круг. И одновременно с этим в пупке и центре руны появилась труба, которая соединила меня и родителей. По этой трубе в потоке энергии стала подниматься спираль. Я поняла, что это ДНК. Я подумала, что, наверное, можно восстановить поврежденные органы или системы при помощи этой энергии.

Руна хорошо работает с большим пространством, убирая, что не надо и преобразуя его. Я думаю, что это начало жизни.


Другие люди отмечают:

  • активизацию разных идей, которые при этом приобрели другое видение и понимание.
ОШ (ДОРАО-М): визуализация некого схематичного (в виде «восьмерки») системного движения (развития). Понимание этого отражается как понимание того, что проработка некого аспекта или алгоритма на одном плане дает его реализацию на другом плане, что в свою очередь вызывает новую проработку на первом плане, но уже на более высоком уровне.

Происходит понимание разграничения планов и пересечения планов. Развитие одного плана происходит через точку пересечения (портал) путем развития другого плана и наоборот.

Ощущение подъема и перехода на новый виток развития.

В какой-то момент переход на новый виток развития оказывается невозможен без кардинального изменения субъекта перехода. Эффект бабочки, проходящий путь развития от яйца в бабочку.

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)