Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Ansuz

ОШ: сразу с первой минуты сеанса стала «загружаться» голова. Ощущение сильного давления на голову. Если при сеансе с руной Fehu Нечто извлекалось из головы, то сейчас Нечто входит в голову.

Идет сильный нисходящий поток. Вначале этот поток вдавливает в землю, а потом возникает ощущение подъема в этом потоке. И сем сильнее поток, тем значительнее подъем.

Явно выраженный эмоциональный подъем, ощущение мощи и неуязвимости.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: по ощущениям - меньше стало ощущение «шапки», эта область занимает небольшую часть макушки, к концу сеанса, правда, эта область немного расширилась вперед. Во время сеанса просто было ощущение легкости. В самом начале на первых 7-10 минут прилив радости, счастья, состояние эйфории. Это состояние резко началось и постепенно сошло на нет и перешло в состояние спокойствия.

Чувство ветра, холода и мурашки. Думала сначала может сквозняк дует откуда-то. Сейчас у нас сильный ветер на улице. Обогреватели прибавила, кофту одела, но потом под кофтой почувствовала сквозняк и тогда уже точно поняла, что это опять «вихри».

Ну и чувство голода по окончании сеанса, как и всегда.


Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)