ГЛАВНАЯ
Практика по
энергии Вселенной






Дмитрий Маликов

Источник возобновляемой энергии

   


Всегда в развитии человеческого общества не маловажную роль играл его научный потенциал, а сегодня он работает крайне не эффективно, по причине кризиса классической физики, который закладывался и развивался не одно столетие, удвоенного всё той же коррупцией, человеческим фактором, и свойством развития естествознаний разных направлений. Кризис классической физики сегодня тормозит развитие новых оригинальных идей своими старинными догмами, которые формировались без учёта дальнейшего развития естествознаний и нарождения новых научных фактов. И сегодня благодаря этим догмам блокируются все новые идеи, и лишаются развития, а кризис всё далее углубляется.

И, по большому счету, неважно, кто, и какими средствами, пробьет сегодня узенькую тропинку через хаос нелепых классических теорий к полноводному источнику истинных знаний, источнику, который обеспечит инструментарий знаний, для подробного рассмотрения алгоритмов работы и подробного строения нано уровня. Важно то, что если человек этого не сделает, то чем бы мы сегодня не занимались в ближайшем будущем, результат этого не будет иметь ни какого смысла.

Кризис классической физики, кризис энергетический, кризис экономический, - не за горами и глобальный генетический кризис. А если точнее, то все эти разновидности кризиса объединяет, на наш взгляд, и лежит в основе - кризис естествознания, кризис неполноценного осознания окружающего нас мира, не верное его понимание. Это и лишает человека возможности быть гармоничным природе и пользоваться её дарами. Никто не говорит сегодня об истинной причине мирового экономического кризиса, как будто он родился только вчера, и вряд ли кто скажет, что его причиной является задолго начавшийся до сего дня кризис энергетический, который в свою очередь постоянно провоцируется кризисом классической физики и естествознания, кризисами, не дающими возможности полноценно и максимально прогрессивно развиваться технологиям и альтернативной энергетике. (Разве можно считать законом закон сохранения энергии, рассматривая его лишь локально, тогда как любое проявление энергии есть глобальный процесс). Кризисы, Которые изначально со школьной скамьи уменьшают процент зарождения оригинальных идей в будущем учёном сообществе. И это так, крохи, а если взглянуть на эту проблему глобально, то складывается впечатление, будто кто-то, специально координирует теоретическую базу естествознаний в направление небытия с определённой целью, целью ограничений познания, и это касается не только конкретно физики. К примеру – как Вам проникновение нынешней физики в практическую медицину, в практическую авиацию, сейсмологию, метеопрогнозирование, проникновение физики, которая реально не может объяснить множество явлений из вышеуказанных процессов. Но даже это ещё не кризисы наряду с глобальными изменениями климата планеты, и глобальными изменениями структуры её строения, смещения её магнитных полюсов, а, следовательно, глобальное изменение эфирной структуры строения Земной сферы, которое в свою очередь повлечёт изменение вещественного строения Земной сферы. И вред ли мы преувеличиваем это, с целью вызвать интерес к своим теориям, проектам и разработкам. Потому как сегодня в нашу жизнь вошли термины, как «аномально тёплая погода», а природные катаклизмы ежегодно наращивают свои амплитуды. Мы лишь пытаемся разбудить здравомыслие в тех, кому оно ещё присуще. А современным динозаврам науки на это наплевать. И мы не видим смысла сдерживать эмоции, ругательства, направленные в адрес тех, кто пользуется научными степенями, или прикрывается ими, не желая ответственно относится к возложенной на них научной степенью работе, подразумевая её как очередную прибавку к зарплате и власть. Человек, получивший учёную степень должен трезво осознавать, что эта степень даётся ему в залог качества и количества жизни будущих поколений. Это высшая моральная награда! Люди, удостоенные таких степеней, просто обязаны ставить свои репутации на кон, на котором лежит истина.

Перейдем ближе к сути, а суть такова, мы молоды, за нами наши дети. И благодаря многостолетним устоям догматических теорий – заметьте теорий, а не аксиом, и не очевидных фактов, наши будущие поколения, наследуют страшную войну за энергоресурсы и целый ряд крупных природных катаклизмов. Конечно, стоит заметить, что этот ряд природных катаклизмов будет вызван прохождением в Солнечной системе определенного цикла прецессий и перестроением, связанным с этим циклом, но вот колоссальные амплитуды грядущих катаклизмов конкретно на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ будут спровоцированы безобразным, расточительным отношением человеческого общества к природе. И даже, если в нашей теории есть процент истины, то её готовы безрассудно разорвать «собаки на сене». Потому как уже сегодня классическая физика вынуждена пасовать перед накопленными нами фактами, практическими доказательствами, массой абсолютно новых уникальных физических явлений и объединяющей науки теорией. Конечно, мы осознаем, что подобная теоретическая база, как кость в горле тем кто, занимает удобные позиции в наукообразующей сфере.

Но выбора у нас нет, есть лишь необходимость борьбы за жизнь, за качественную жизнь, а не за ёе пародию. И потому что только истинные знания могут обеспечивать полноценное восприятие окружающего нас мира, формировать наше сознание, и нашу сущность. Мы долгие годы создавали эту теорию. И сегодня такая теория окружающего нас мира, теория постоянного стремления к гармоничному взаимодействию невещественной структурированной эфирной материи и вещественного нано мира, формирующего макро мир, стремящийся к гармоничному развитию, должна народится.

Сегодня человек видит материальный мир, и мечтает об альтернативном, возобновляемом источнике энергии, осознавая свою беспомощность в противостоянии природе. С надеждой человечество смотрит на фотоэлементы, на мнимые огромные запасы водородного топлива, осознав своё расточительное отношение к истощающимся запасам углеводородов, осознавая, что ничто сегодня не может заменить объёмы углеводородной индустрии, даже чтобы обеспечить сегодняшний объем потребления энергоресурсов, не говоря уже о будущем. А не проще ли, отказаться, от стандартной классической модели строения атома, электронной теории электрической проводимости, от высосанных из пальца частиц, (как то - электрин и нейтрин), попыток затыкать пробелы в естествознаниях пучками электронов или пучками протонов, попыток объяснения глобальной не вещественной эфирной материи с вещественной точки зрения (электронно-позитронной парой). Не говоря уже о том, что ученый мир замахивается на антиматерию, источники плазмы, строит большие много миллиардные сооружения с красивыми названиями «коллайдеры», пытается посчитать абсурдную теорию «большого взрыва». Нельзя выстраивать теоретическую базу физики на собственных амбициях, и изначально на место амбиций необходимо ставить ответ на вопрос, чем обеспечивается любой физический процесс, чем обеспеченно существование материального мира, в котором мы рассматриваем физические процессы, что, к сожалению, классическая физика вообще не берёт в расчёт. Сейчас мы видим среду людей не благодарных, ослепленных собственным эгоизмом, топчущих истинные достижения гениев ушедших времен, таких как Декарт, Тесла, и многих других, и своих современников, боясь, что их карточный домик из утопических теорий рухнет, а вместо степени им присвоят клеймо труса.

Истинные знания за деньги не купить, они рождаются бессонными ночами, они вымаливаются у природы, Создателя, постигают их лишь смелые, бескорыстные люди. В награду за упорный, бескорыстный труд и дается истинное знание! Постигают те, кто не боятся обрести вместо учёной степени, статус безумца, разговаривая с электричеством. Познавая же истину, относятся к ней с уважением. «Я мог бы расколоть землю, но ни когда этого не сделаю», - трудно не узнать эти слова. Но, к сожалению, мало тех, кто сегодня готов прочувствовать глубину этих слов, и толпы трусливых, ленивых динозавров, готовых продавать свою невостребованную бредятину, карточный маразм. Благодаря их лени и трусости тысячелетия уничтожались древние знания и истинные науки были объявлены лженауками, не взирая на то, что этим древним наукам принадлежат многие из чудес света, на которые в 21 веке люди смотрят с восхищением, (Аркаим, к примеру) перед технологиями их создания современные технологии вынужденно пасуют, а динозавры, хлопая глазами, несут какие-то нелепости, в попытках не то, чтобы объяснить эти технологии, а в попытке хотя бы к чему ни будь их привязать. При этом кричат во всеуслышание о нано технологиях, не задумываясь о хрупкости нано мира, о сосредоточенном в нём природном потенциале, который может принести в мир человека множество благ и с легкостью уничтожить наш мир. Не проще ли научится уважать природу, а не пытаться покорить её, и только тогда она сома откроет тайну возобновляемого источника энергии будущего, плюс тайну качественного и, естественно, количественного жизненного цикла разумного существа.

Сегодня наша группа энтузиастов, готова предложить основу, для будущей, объединяющей в себе все физические процессы и достойно их разъясняющей, их теории. Теории для полноценной реформации классической физики и подробного детального рассмотрения нано строения элементарных частиц и строения ядер, с детальным рассмотрением алгоритма их работы и взаимодействия с невещественной эфирной материей, включая её строение и алгоритм её взаимодействия с вещественным нано миром и макро миром.

На этой теоретической базе уже созданы первые образцы, источников возобновляемой энергии, в форме плазмы, в основе которых лежат природные алгоритмы кратного преобразования потенциала участков геомагнитного поля Земли в электрический потенциал. Это абсолютно новый, без машинный способ, преобразования энергии магнитных полей, в электрический потенциал, равных которому, по эффективности сегодня нет. Более того, этот эффект открывает серию уникальных новых свойств природного электричества, достойных глубочайших исследований, которые закрепятся объемлющими теоретическими и практическими познаниями, и поистине будут способны вывести естествознания на нано уровень из тупиковой кризисной классики. Также нами разработаны ещё более дерзкие проекты (с точки зрения классических физиков) на основе открытых нами природных явлений возобновляемых источников природного электрического потенциала. Чтобы не быть голословными мы прилагаем к вышесказанному некоторые визуализации нашего проекта.

Вот оригинальные кадры из записей. Взгляните, как нарождается плазма и развивается из мощности сигнала 6Ватт. Сигнал подается на фокусирующие элементы по однопроводной цепи в форме стоячей волны. При этом фокусирующие элементы изолированы от заземлённого корпуса, стандартная электрическая цепь данного устройства разомкнута, а, следовательно, устройство не является потребителем этого сигнала, сигнал необходим только для возбуждения. Такая форма резонанса зарождается по определённой схеме солнечно- лунного цикла. А следовательно, корень этого эффекта природный, и что особенно важно значит он поддаётся математическим расчётам, исходя из единиц времени и ещё более важно то ,что этот резонанс имеет природный алгоритм, и питается от глобальной энергосистемы магнитных полей солнечно-лунного цикла . Более того следует отметить что эффект получения такого вида резонанса в разные периоды времени ведёт себя по разному из года в год. В одних случаях плазма прожигает только изоляционные материалы, включая (керамику10 мм., словно сливочное масло) в других прожигает металлические корпуса и устремляется в центр устройства, где рассыпается на коронные разряды при затрачиваемой мощности всего 6 Ватт. А, следовательно, такая форма электричества обладает массой новых свойств.

1. Плазма в виде плазмоида.



2. Плазмойд выброшен за приделы заземлённого корпуса устройства.



3. Выделение потенциала в виде высоковольтного коронного разряда. Это происходит в пиковые моменты плазмаобразования (когда два или четыре плазмойда объединяются, и устремляются вертикально в атмосферу, что сопровождается хлопком).



4, 5, 6. Взаимодействуют, как минимум, два плазмойда сферической формы. При этом они изменяют свои цвета. В момент зарождения один имеет красный оттенок, другой синий.







7, 8, 9, 10, 11. Непрерывный процесс плазмообразования.











При максимальных плазмообразованиях прослеживается слияние четырех плазмойдов. Идет одновременное их столкновение, слияние в единую сферу, сопровождающееся хлопком. Во всех случаях плазма горела по 10 -15 секунд при каждой активации устройства. При этом все детали остаются холодными.

Сегодня наша группа энтузиастов, готова предложить основу для будущей, объединяющей в себе все физические процессы и достойно их разъясняющей, теории, теории гармоничного взаимодействия невещественной структуры эфирной материи и материи вещества. Теории, базирующейся, на изначально чётком разделении в том, что: Эфирная материя, - это структура энергетических вихрей простого двойного сплетения, не являющаяся веществом. А материя вещества формируется сложным, более прочным, и устойчивым сплетением парных вихрей четной и нечётной комплектности в нано сферы, с учетом логического построения сфер из четного и нечетного количества парных вихрей, по принципу сплетения стального троса и петель на его концах (когда в волокна троса, закрученные по часовой стрелке вплетаются волокна, закрученные против часовой стрелки).

Теория базируется на логичном построении многослойных луковичных нано сфер «ядерное строение», с учётом послойной поляризации и механизма смещения слоёв нано сферы относительно друг друга. А также её основу формирует открытый нами эффект порождения плазмы на участке локальной электрической цепи при небольших мощностях и частотах коротковолнового диапазона, эффект связанный с круглогодичным Солнечно-Лунным циклом планеты. В основу теории получения такого вида устойчивой плазмы была заложена логическая возможность закольцовывания участка структуры эфирной материи, и логичное вращение данного кольца в глобальной структуре эфира, - что и есть плазма.

Да эта теория молода, далеко не совершенна, да и развивалась больше на практике. Но суть не в этом, суть в том, что для того чтобы человек научился понимать процесс плазмообразования, ему придется осознать, что даже если электроны и передвигаются в пространстве, и в структурах различных веществ, то к природе электрического тока они не имеют ни какого отношения, разве что косвенно дополняют картину природы физического сопротивления, а о пучках электронов и прочих частиц мы и говорить не будем. Не надо противоречить самим себе. Электрон, прежде всего, отрицательно заряженная частица и носителем положительного потенциала по своей природе быть не может. Есть две незыблемые вещи: вещество, и эфир, который формирует вещество (элементарные частицы и ядра веществ создаются самым разным набором сплетений энергетических вихрей; и своими взаимно скомпенсированными частотами задают четкий алгоритм существования вещества). В свою очередь вещество влияет на формирование взаимно скомпенсированных частот не вещественной СТРУКТУРЫ энергетических вихрей эфира, включая эфирную структуру, заключенную в молекулярных связях вещества. Эфир есть, был всегда и будет, более того, невещественная эфирная материя выполняет одну из самых важных ролей в строении, и жизнеобеспечении, как, нано, так и макро мира. И, лишь познав структуру энергетических вихрей эфира, человек познает всё.

Эта теория поможет человеку познать не вещественную сферу нашего мира, то, что сегодня человек не может ощутить визуально, то что не видно обычному глазу. Знания, которые я предлагаю в этом проекте, способны обеспечить создание элементов, «порождающих состояние невещественной эфирной материи мужского и женского начала заключённой в веществе». Это и есть святой Грааль, как артефакт, как источник, генератор высокочастотного электричества наделённого совсем иными свойствами, нежели классическое и привычное нам электричество. И, сегодня, обладая такими знаниями, я могу с уверенностью сказать, что святой Грааль, как артефакт, это совсем не чаша, и не котёл и уж совсем не кубок, обладающий какими то магическими свойствами, а древний генератор атлантов, либо иной высокоразвитой цивилизации. И обладает он не магическими свойствами, а вполне физическими свойствами устройства нано мира и резонансного электричества. Безусловно, устройство и дизайн этого артефакта ассоциируется в сознание современного человека с чашей, котлом, кубком и прочих вместилищ дошедших до нас по средствам многочисленных легенд о Граале, а его магические свойства обеспечиваются, непониманием сознания современного человека физических свойств невещественной эфирной материи, строением нано структуры вещества и свойств резонансного электричества. Подобный артефакт или его аналог, предлагаемый этим проектом действительно способен ионизировать различные вещества и структурировать их память свойствами резонансного электричества и придавать им чудодейственные свойства. Он способен исцелять, обеспечивать продолжительность и качество жизненного цикла, обеспечивать и иные процессы, все то, что дошло до нас из легенд о Граале. Более того, это электричество с рядом новых свойств позволит человеку постичь технологии древней алхимии, искусство синтеза веществ. Но сегодня как реалист осмелюсь предположить, что Грааль, как артефакт, если и существует по сей день, то, как генератор, он утратил свои свойства, вышел из строя. Сегодня располагая знаниями о нано структуре вещества и невещественной эфирной материи, алгоритмах их взаимодействия, мы сможем предложить аналогичный генератор возобновляемой резонансной энергии.

Подобные конструкции, с заложенными в них уникальными, оригинальными, принципиально новыми способами генерации электрического потенциала, способны генерировать от 100 киловатт электроэнергии из 1-го куба метра своего объёма, по принципам порождения природного электрического потенциала в форме устойчивой природной плазмы. Стоит отметить, что этот вид проявления электрической энергии обладает целым рядом новых уникальных свойств, и откроет перспективу синтеза субстанций веществ, и перспективу принципиально новых технологических процессов. А так же откроется перспектива научных познаний, потому как только алгоритмы самой природы могут дать истинные знания, а не набор утопических теорий.

Основу, аналогичных устройств, составляют элементы, порождающие состояние невещественной эфирной материи «мужского и женского начала природы», - положительным и отрицательным балансом состояния невещественной эфирной материи заключённой в веществе, и алгоритме генерации энергии жизненными формами. И только таким способом познания окружающего нас мира, и уважения его законов человек познает нано уровень и станет высокоразвитым, высоко организованным существом, гармонично развивающемся, самой природе, с благословения Создателя.

Copyright © 2009     Dmitry Malikov     http://www.runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле