Заключение

Время, которое вы будите проводить в пси-реальности строго индивидуально. Минуты, часы, минуты. Время стирается. Безусловно, в трудное для человека время, он будет проводить в пси-реальности больше времени. Пси-реальность бросает ему "спасительный круг". Чем больше у человека проблем, тем больше времени человек проводит в пси-реальности, и тем больше событий, событий на его истинном пути произойдет в пси-реальности. И тем больше этих событий может быть материализовано в обычном мире. И проблемы уходят, и тем меньше времени человек начинает проводить в пси-реальности. Происходит постоянная регулировка. Все работает лучшим образом.

Но нерешенных проблем может быть слишком много. "Критическая масса" преодолена. Человеку придется проводить слишком много времени в пси-реальности. А события в обычном мире требуют его активного участия. Эффект от работы в пси-реальности становится меньше, чем потери от "ухода в пси-реальность". И ситуация еще более осложняется. Блестящий метод приносит уже не пользу, а только вред. Но дело не в методе, дело в недостатке организованности. Нельзя накапливать много проблем. Нельзя создавать критическую массу. Если появилась проблема, то ее надо сразу же разрешать в пси-реальности, с тем, чтобы проблема разрешилась в обычной реальности. Методы пси-реальности просты и надежны, но это не волшебная палочка. Это инструмент. И нужно много работать, чтобы сделать свою жизнь гармоничной и счастливой. Этот инструмент поможет в этом, но не будет работать вместо вас.

Зачастую, в обычной реальности проблема подавляет человека. Стеная, человек в отчаянии бросается в пси-реальность и бросает все душевные силы для разрешения проблемы. Он никогда бы не смог реализовать себя, разрешая эту проблему в обычной реальности. В пси-реальности он может сделать то, что он никогда бы не решился сделать в обычной реальности. Через работу в пси-реальности человек получает и увеличивает Силу. Это могучий механизм. Но и силы, таящиеся внутри вас должны быть не менее могучи. Механизм позволяет высвободить эти силы для достижения нужного результата. Если же таких сил нет, то возникшая проблема является внешним неизменяемым условием. Это не значит, что это условие нельзя изменить. Условие изменить можно. Но изменить его можно не путем душевного штурма, а путем длительного конструирования в пси-реальности. А для этого нужно упорство, сила воли и уверенность в своих возможностях в пси-реальности.

Возможности поистине огромны. Нет ничего, чтобы ограничивало ваши возможности. Вы сами устанавливаете свои законы и свою мораль. Единственный цензор - это ваше высшее "Я". Но если вы не готовы к такой длительной работе или вас не переполняют душевные силы, которые вы не можете "выбросить" в обычной реальности, то вы должны осознать, что вы просто не в состоянии разрешить данную проблему. Нужно научиться жить с ней. Иной подход - это козни вашего Эго, о котором мы стараемся забыть.

Иногда бывает так, что человек обессилен, измучен и энергетика его на "нуле". Где взять энергию? Для реализации (воплощения) чего-либо из пси-реальности нужна энергия. Энергию можно получить "методом жертвы". В качестве жертвы мы можем отказаться от чего-либо. Например, отказаться от еды (пост). Мы отказываемся от еды, терпим неудобства ради большей цели. Посты применяются в различных религиях. Происходит высвобождение энергии каждого верующего и адресация ее эгрегору. Мы же сейчас предлагаем использовать пост, как средство достижения личных целей. Естественно, мы должны четко сформулировать: с какой целью мы приносим жертву. Другой способ жертвы - раздача милостыни. Внимание! Это работать не будет. Люди, собирающие милостыню, не отдадут вам энергию. Наоборот, вместе с деньгами они заберут вашу энергию (давая взамен успокоение, и это успокоение еще раз свидетельствует о "уходе" энергии), деньги они оставят себе, а энергию отошлют эгрегору. Истинное успокоение приходит лишь в пси-реальности. При этом энергия не "ушла" куда-то, а направлена на развитие событий в ваших интересах. Еще один способ жертвы - сознательно отказаться от каких-нибудь приятных мелочей. Вы уже протянули руку с деньгами в киоск для того, чтобы купить прохладного пива? Уберите руку и пейте сегодня один чай. А высвободившуюся (а иногда и прямо перехлестывающую через край энергию) направьте для работы в пси-реальности. Таких вариантов можно найти много. Второй метод - "метод мелочей". Предположим, вас нагло обманули на 10 копеек. Вы заметили это. Не надо устраивать скандал и требовать справедливости. "Заберите энергию" того, кто вас обманул. Вы ведь "заплатили за нее", не так ли? С другой стороны, вы сами должны уделять серьезное внимание мелочам. Не надо отлынивать от того, чтобы заплатить в общественном транспорте, или "не замечать" того, что продавец ошибается в вашу пользу. Вы можете потерять гораздо больше. Не надо обещать всем подряд сделать ту, или иную мелочь. "Подумаешь, - скажите вы, - человек об этом и думать то забыл". Каждое невыполненное обещание, - это риск потери энергии. Вы также со своей стороны можете в случае того, что если кто-то не выполнил обещание, данное вам, забрать взамен энергию этого человека. Делайте это в незначительных мелочах. Это относится и к мелким долгам, мелким стычкам и мелким досадным недоразумениям. Не надо скандалить, "заберите" у должника (обидчика) энергию. Предупреждение. Не надо "создавать" подобные ситуации. Создавая ситуацию, вы затратите энергию, а вот получите ли ее назад, - неизвестно. Другое дело, надо внимательно следить за мелочами и тщательно "собирать" энергию. Может показаться, что мы принимаем христианский принцип - "ударили по одной щеке, - подставь другую". Это совершенно не так. Удар по щеке не мелочь. Это тактическое событие. А мы ни в коем случае не должны "отдавать" это событие. Мы "отдаем" за энергию мелочи, незначительные события.

Итак, мы рассмотрели удивительный мир. Мир на первый взгляд фантастический, но и в тоже время реальный. Мир, который вы строите для себя, для реализации целей, которые ставит перед вами высшее "Я". Желаю успехов на этом сложном, но прекрасном пути!

    Руническая философия

Олег Шапошников
Пси-реальность

Вступление
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Заключение

Copyright © 2011     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru