Человек и его Предназначение

Матрица действия

В матрице действия записана информация, касающаяся прежних физических воплощений соответствующей ячейки. Все события. Определенный опыт. Банк данных. И записана глобальная информация по объекту, в который эта матрица встраивается. Эта глобальная информация эта взята из Абсолютного Знания и поэтому незыблема. Это Глобальная Задача данного воплощения, данного человека. Это может быть одна Задача или Глобальная схема нескольких задач. Это частность, которая формализует некую локальную Волю Бога в определенный момент. Естественно, что для этой Воли Бога, для этой Глобальной Задачи автоматически выбирается ячейка с наиболее подходящей матрицей действия, с наиболее подходящим Опытом Действия.

Если перейти к человеку, то, согласно этой частности и сложится жизнь человека. Человек должен выполнить конкретную Глобальную Задачу. Матрица действия будет определять жизнь и действия зарожденного человека. Будет формализован некий процесс. Очевидно, что этот человек должен максимально точно подходить для этого процесса. Определенная ячейка ставится в соответствие наиболее подходящему человеку, который будет существовать в условиях, которые можно наиболее легко приспособить для того, чтобы человек выполнил некую Глобальную Задачу. Поэтому нет никакой кармы. Есть Глобальная Задача, как локальная Воля Бога. И есть ячейка с наиболее подходящей для этого матрицей действия. И есть наиболее подходящий для этого человек, существующий в наиболее подходящих для этого условиях. Глобальная задача. Она определяет цель жизни человека.

Перейдем конкретно к воплощению. Согласно этой Глобальной Задаче строятся Стратегические задачи. Это делает матрица действия – Душа. Для этого она обладает определенным опытом и знаниями. Это привязка Глобальной Задачи к типу человека, условиям его существования и окружения и так далее. В матрице действия прописан весь Опыт прежних воплощений и вновь полученный Опыт также будет в дальнейшем внесен в матрицу действия. О будущих воплощениях информации в матрице действия нет. Этой информацией владеет только ячейка в Боге (дух), которая имеет доступ к Абсолютному Знанию.

Стратегические задачи помещаются в Подсознание. Этим осуществляется руководство человеком. Подсознание управляет человеком непосредственно. Инстинкты, желания, подсознательные стремления, самочувствие, и так далее. Человек вовлекается в определенный процесс для решения им определенных стратегических задач. Если человек действует «правильно», выполняет определенные стратегические задачи, то он получает определенные «призы». Хорошее здоровье, самочувствие, удовольствие от жизни, радостные эмоции. Он счастлив. Метод пряника. Если человек действует «неправильно», не выполняет определенные стратегические задачи, то его состояние ухудшается. Это касается или его здоровья, или радостей жизни, или чего-то другого. Счастье «уходит». Человек может быть богат, успешен, но он определенно несчастлив. Его жизнь – страдание. Метод кнута.

Если человек упорствует, «уходит» от решения стратегических задач, и подсознание уже не может ничего сделать, то под угрозой оказывается Глобальная Задача. Тогда матрица действия (душа) начинает действовать жестко. Она влияет на окружение человека, на события вокруг него. Человек был богат – он теряет свое богатство. Человек был здоров – его здоровье резко ухудшается (не самочувствие, как в случае с подсознанием, а конкретно здоровье). Подсознание лишь «пугало» или «стимулировало» человека. Матрица действия оправдывает свое название. Она действует. У матрицы действия множество средств, включая даже блокировку сознания человека и вселения в него некой сущности, которая будет действовать за него. А могут ли измениться условия, если человек все делает правильно, двигается в нужном направлении? Могут. Ему начинает сопутствовать успех. Человек стремиться развить этот успех и уже твердо встает на «правильный» путь.

    Руническая философия
Олег Шапошников

Человек и его Предназначение


Вечность
Маятник
Матрица действия
Сознание
Чистилище
Религии
Общество
Добро и Зло
Вечное Движение
Множество Cистем

Copyright © 2011     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru