Лунный календарь





Шестой лунный день
   

Цитата: Шестой лунный день - благоприятный, хороший день. Сегодня увеличивается способность поглощать и усваивать энергию. За счет этого растут резервы организма и увеличивается восприимчивость. Это дает вам возможность лучше понять ту информацию, которая вам сегодня будет доступна. Вы сможете без труда определить, что из всего узнанного ложно, а что является истиной. Не даром одним из символов дня является облако, которое было синонимом пророка, поскольку пророк — это сеятель божественной истины.

Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей.

Также обостряются интуитивные способности. Увеличивается восприятие более тонкого мира. Именно поэтому в шестой лунный день велика вероятность получения откровений и пророчеств. А если у вас есть предрасположенность к телепатии, то в этот лунный день, вы сможете ощутить ее действие. Это может проявляться как предсказывание чужих мыслей и желаний, настроения, а также понимание того, что человеку хочется в данный момент.

Шестой лунный день - пассивный, спокойный день, день созерцания. Другим его символом является журавль, который олицетворяет сообщение с богами, возможность войти в более высокие состояния сознания. В этот день приветствуется смирение, способность принимать окружающий мир таким, каков он есть, и ни в коем случае не противиться ему. Рекомендуется осознанно подходить к тому, что происходит, что бы вовремя пресекать свое недовольство и негативные эмоции. Шестой лунный день предполагает прощение, стремление к любви и благодати.

Рунический комментарий: соответствует руне Kenaz. Сравним: Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована.



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru