Лунный календарь





Тридцатый лунный день
   

Цитата: Тридцатый лунный день очень светлый и гармоничный день. Этот день бывает не каждый месяц и может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Если в лунном месяце есть тридцатый день, то данный цикл считается удачным. По сути своей это день очищения и обновления. Проходит он довольно легко. Для дня характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой и не требует дополнительных сил для его поддержания. Вы просто интуитивно улавливаете это состояние и находитесь в нем.

Как и двадцать девятый этот лунный день, находясь рядом с новолунием, энергетически очень насыщен. Но в отличие от предыдущего дня, сегодня энергетика весьма положительна, что накладывает свое отражение на весь день. Потому тридцатый лунный день проходит в гармонии, не только внешней, но и внутренней. И это проявляется практически во всем, в делах, в отношениях между людьми, в собственном настроении и восприятии окружающего мира, в отсутствии враждебности к этому миру. Этот момент стоит того, чтобы ценить его и радоваться его возможности.

Тридцатый лунный день - день созерцания, душевной теплоты, любви, покаяния, альтруизма. Сегодня желательно отбросить все мысли о плохом, провести день без суеты и агрессии. Это день наблюдения за красотой, впитывания в себя прекрасного. Предназначен для того, чтобы дарить радость окружающим, проявлять заботу о них, нести добро и бескорыстие. В этот день хорошо прощать нанесенные обиды, отдавать долги, заниматься благотворительностью, совершать пожертвования, раздавать милостыню.

День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц, часто выражается в равном количестве добра и зла. Время великой меры и полной гармонии. Такой день подходит для совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Нужно внимательно проанализировать пройденный путь и постараться смыть с себя все грехи, завершить дела, созерцать красоту, дарить людям радость, раздавать долги, проявлять милость, очищать дом. Особенно важно подвести итоги перед солнечным затмением.

Хорошо в этот день вспомнить все те положительные моменты, которые случились за прошедший период. Это хорошее время для подведения итогов закончившегося лунного месяца. Это имеет особое значение, если лунный день выпал в канун затмения. Выводы, сделанные сегодня, по тому, как вы его прожили могут послужить хорошим подспорьем на предстоящие дни. И помимо этого помогут найти и без сожаления избавиться от лишнего и ненужного груза, мешающего вам двигаться дальше. Это также день познания и обучения. Благоприятными будут контакты, могущие дать вам полезный совет или оказать поддержку.

По Глобе: В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость.

Рунический комментарий: не соответствует ни одной руне. В этот день человек сам решает свою Судьбу.



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru