Лунный календарь





Двадцать восьмой лунный день
   

Цитата: Двадцать восьмой лунный день - последний благоприятный день в лунном цикле. Это очень гармоничный и хороший период, заряжающий положительной энергетикой и подходящий для активной деятельности. После нескольких энергозатратных дней, сегодня будет ощущаться прилив новых сил. Проходит день под знаками Водолея и Рыбы. Первый из которых олицетворяет победу мудрости над инстинктами, переход на более высокую ступень духовного совершенства. Знак Рыбы, в свою очередь, символизируют единство происходящего, душу и дух, человеческое и космическое сознание, место встречи материального и духовного миров.

Двадцать восьмой лунный день требует осознанности и концентрации. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, следить за своим эмоциональным состоянием, держать под контролем мысли и действия. Крайне не рекомендуется сегодня поддаваться любому негативу, а также проявлять его, в особенности желательно избегать ссор, не гневаться и не сердиться. Иначе вы рискуете напрасно растратить энергию и такое истощение может сказаться даже на физическом уровне.

Символом дня является Лотос, олицетворяющий возрождение, творение, плодовитость, обновление и бессмертие, также смерть и жизнь, дух и материю, основу всего сущего. А его рост символизирует духовное развитие. То есть двадцать восьмой лунный день это период внутреннего преображения и духовного становления, обретения скрытого знания. Это день созидания. День, когда люди способны ощущать свою связь с окружающим миром, почувствовать духовность. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.

День Солнца, во время которого происходит постижение высших истин, обретение духовного сознания, алхимия души и духовное прозрение. Предназначен для проведения медитаций, работы во сне и со снами: человек в этот момент познает прошлые рождения. Благоприятствует большим делам, крупным покупкам и серьезным начинаниям. В такой день надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).

Рунический комментарий: соответствует центральной сакральной руне.



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru