Лунный календарь





Двадцать седьмой лунный день
   

Цитата: Двадцать седьмой лунный день - достаточно приятный и спокойный день лунного цикла. Но требует рационального и эффективного распределения сил, так как энергетика дня хоть и стабильна, но весьма ограничена. Как и предыдущие лунные дни, текущий день хорошо посвятить своему духовному развитию. Сегодня для этого идеально подходят медитативные практики, так как помогают достичь наиболее расслабленного состояния, необходимого для достижения внутренней гармонии.

В двадцать седьмой день лунного месяца обострена чуткость и интуитивные способности. Возможны в этот день озарения и наития. День насыщен информацией, и если вы будете внимательно относится к тому, что происходит вокруг, а также прислушиваться к своему внутреннему голосу, у вас появится возможность найти ответы на нерешенные вопросы, либо увидеть все таким, какое оно есть. Это также позволит по-новому взглянуть на складывающиеся обстоятельства, и в случае трудных положений найти мудрое и эффективное решение.

Помимо работы с информацией, в двадцать седьмой день лунного месяца благоприятен для получения новых знаний и навыков. А потому хорошо не растрачивать свое внимание на бытовые неурядицы и проблемы, а сосредоточиться на повышении личной эффективности. При этом рекомендуется избегать бесполезных контактов и словоблудия. Пользу принесет общение с людьми, имеющими большой практический опыт или единомышленниками. Это день познания окружающего мира, развенчания собственных иллюзий, период постижения неведомого.

День получения сокровенных знаний, связан с водой и морскими путешествиями. Рекомендуется медитировать, так как возможно интуитивное прозрение.

День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память о всех предшествующих лунных днях, о всех этапах эволюции души, достигнутых ранее. Высокоразвитые личности отчетливо ощущают духовность высокого Учения. Весь мир видится ими взаимосвязанным и взаимообусловленным. В этом мире необходимо найти самого себя, свое место и передать то, что знаете, другим людям. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей. Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.

Рунический комментарий: соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru