Лунный календарь





Четырнадцатый лунный день
   

Цитата: Четырнадцатый лунный день - очередной день, связанный с перерасходом энергетики. Это очень насыщенный день, связанный со знаком Девы, символизирующей внешнюю реализацию. День предназначен для новых начинаний и решительных действий. Очень подходит для принятия серьезных и дерзких решений, способных повлиять на результат всего дела.

Символ - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Самый подходящий день для начала любого важного дела, особенного долговременного и глобального. Кроме того, он связан с использованием источников информации.

Рунический комментарий: соответствует руне Perthro. Сравним: Это руна возрождения, инкарнации. Руна Eihwaz создает условия для этого возрождения. В первую очередь она дает энергию для этого возрождения. А руна Perthro – это само возрождение. Это возрождение в материальной сфере. Например, - инкарнация человека. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение.



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru