Энергия Рун


Олег Шапошников. Энергия Рун

   

Руна Wunjo. Вспомним описание руны.

Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.

Но не надо забывать, что радость должна быть заслужена. Это радость человека, исполнившего свой долг. Радость должна быть заслужена – это отдых после тяжелой работы. Это один момент. Второй момент – это то, что эта радость не должна становиться тормозом дальнейшему развитию. Нельзя оказаться в плену этой радости и счастья.

Описание выполнения руны Wunjo:

Версия Моносова:

По начертанию эта руна немного смахивает на Thurisaz, так что смотрите, не перепутайте, иначе от ваших половых органов может остаться всего лишь немного пепла. Стойка высокая, база узкая, таз вперёд. Руки на уровне Свадхистана чакры. Круг даосский для мужчин и обратный для дам. Мужчины в качестве ствола используют второй палец правой руки, а в качестве веток - первый и второй пальцы левой. Для дам наоборот. Ствол соединяется с половым органом и далее создает поток, достигающий объекта. Ветки осуществляют тонкую настройку, замыкая резонансный контур. Для мужчин используется прямая форма - ветки примыкают к 1-ой фаланге, для дам обратная – ветки примыкают к фаланге у основания пальца. Мантра "Вэйн" с акцентом на "эй".

Мудра по Бакушиной:



      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Pertro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2011     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru