Энергия Рун


Олег Шапошников. Энергия Рун

   

Berkano. Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни.

Перейдем к энергетике руны.

Вот версия Моносова:

Руна Великой Матери. Включение в инь-ский поток планеты. Создает мощную воронку энергетического отсоса. Усиливает энергетику женщины и ослабляет мужскую силу. Используется при родах, болезненных менструациях, при излишней потенции у мужчин. Так же, отчасти, дает выход на сознание планеты. Низкая поза всадника с широкой базой. Существуют прямой и обратный варианты: на себя и от себя - их не стоит путать, особенно мужчинам. В прямом варианте, то есть от себя, круг прямой, руки на уровне Свадхистана-чакры, на самом деле используется нижний Дан Тянь, соответствующий матке. Мантра “бэй”.

Мудра дается по Бакушиной.

Теперь рассмотрим практические вопросы.

Как у женщин, так и у мужчин ощущается тепло в нижнем Дан Тяне. Нижний Дань Тянь — то место, где воспроизводящая сила преобразуется в семя. Символизируется драконом (женской, или отрицательной жизненностью). Это ощущается энергия данной руны.

Применительно к мужчине возникают сильные ощущения в области полового центра. Например, мужчина воспринимает это, как ощущения, возникающие, когда женщина долго флиртует с ним, накручивая сексуальное желание по отношению к ней. А потом в какой-то момент происходит контакт, прикосновение, или что-то подобное, и на уровне полового центра проскакивает сильный разряд. Ощущается явный приток энергии в половой центр, в это время внизу полового центра идет некий процесс, ощущаемый как некое жжение. Что происходит. Явный приток энергии – это концентрация энергии Ingwaz. Жжение – или тепло внизу полового центра (нижний Дан Тянь) – это концентрация энергии Berkano. Сильный разряд – это энергетический поток Ingwaz-Berkano. При этом происходит расход энергии Ingwaz и некая сексуальная разрядка. Если энергии Ingwaz было очень много и энергии Berkano было “закачено” тоже очень много, то может произойти и оргазм (явная сексуальная разрядка). Но в любом случае происходит расход энергии Ingwaz c последующим “успокоением” мужчины. Появляется легкая дымка слабости в теле, уходит сексуальное влечение. При постоянной практике мужчина начинает больше спать, утром встает тяжелее обычного. Уходит раздражительность, появляется спокойствие, мягкость, уступчивость. Мужчина меньше начинает думать об обладании женщинами. Здесь мы уже сталкиваемся с тем, что уже начинается “связываться” не только энергия Ingwaz, но и энергия Uruz.

Если при этом осуществляется практика руны Uruz, то резко увеличивается сила нисходящего потока, если раньше сильное ощущение этого потока возникало в середине практики, то теперь уже в начале практики ощущается сильный поток, также очень хорошо ощущается захват энергии и то, как энергия проходит по рукам. И соответственно, чем интенсивней поток при Uruz, тем ярче ощущения при Berkano.

Применительно к женщине возникает нормализация менструального цикла, излечение женских заболеваний, при этом возможны самопроизвольные оргазмы в ночное время. Оргазм объясняется тем, что ранее была “накачена” энергия Berkano. И при наполнении энергией Ingwaz, которая происходит я женщиной во время сна, происходит разряд –энергетический поток Ingwaz-Berkano, который может сопровождаться оргазмом.

Теперь поговорим о том, что делать не надо. Это выполнение руны в обратном круге.

Мужчина. Привожу конкретный пример: В процессе выполнения хороший засос энергии через руки, область выполнения Половой центр (Свадхистана-чакра) и Ярло (Манипура-чакра). После этого образовался сильный сток в области Ярла (Манипура-чакра). Сразу после практики и последующие два дня был неимоверный аппетит (недостаток энергии в Ярле), причем на Половом центре это все не сказалось, а наоборот сексуальная активность возросла. Через два дня начался дискомфорт в физическом теле, озноб, поднялась температура. Ощущения - словно "пылесосом" всю энергию “высосало”, причем жизненную энергию, основной отток был от Манипура-чакры. И, как результат, сразу ослабление иммунитета и болезнь. Как мы видим конкретное выполнение обратной руны (область выполнения – Свадхистана-чакра) ничего не дало. А вот попытка поставить некий эксперимент – перенести область выполнения в Манипура-чакру, привела к крайне печальным последствиям.

Женщина. Здесь последствия могут быть еще значительнее. Например – выкидыш при беременности, значительные сбои в менструальном цикле, бесплодность, проблемы с половой жизнью.

Можно совмещать практику по рунам Uruz и Berkano. Теперь мы остановимся на этом более детально. Снова приведем один абзац: Если при этом осуществляется практика руны Uruz, то резко увеличивается сила нисходящего потока, если раньше сильное ощущение этого потока возникало в середине практики, то теперь уже в начале практики ощущается сильный поток, также очень хорошо ощущается захват энергии и то, как энергия проходит по рукам. И соответственно, чем интенсивней поток при Uruz, тем ярче ощущения при Berkano. Поэтому мы стали практиковать совместное выполнение этих двух рун. Сначала выполняется руна Uruz, а затем руна Berkano. Время выполнения каждой из рун – 15 минут. Пауза между практиками – не менее 15 минут. При дискомфорте паузу можно увеличить до 60 минут.

Uruz - Berkano.

Ощущение того, что количество проходящей энергии как будто увеличилось в разы. Состояние приподнятое, ощущение силы и мощи. Ощущение того, что являешься оператором и проводником мощнейшего действа. Причём ощущение потока есть не только при практике Uruz и Berkano. Несколько дней оно сохраняется даже после практики, первые дни практики особенно сильное ощущение потока, который идёт сверху, проходит через голову, всё тело и через ноги уходит в землю.

Ощущение потока первый раз возникает при применении Uruz, но именно Berkano направила поток в Землю. Произошло “замыкание” потока Космоса на Землю и поток увеличился в разы. Теперь уже происходит не только наполнение человека энергией Космоса (наполнение до уровня Свахистана-чакры), теперь уже человек становится проводником энергии Космоса, оператором, замыкающим энергетический поток на Землю.

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Pertro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2011     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru