ГЛАВНАЯ
БРАСЛЕТ ОДИНА

Универсальный рунический браслет


   



NEW!!! Создана новая версия Универсального Рунического Браслета. Если в первой версии в комплект входили два браслета (один браслет с Рунами, а второй – с «пустыми» сегментами) и приходилось переставлять сегменты с одного браслета на другой, то теперь этого не требуется, так как все совмещено в одном браслете. Набор вибрационного рунического ряда или рунической формулы осуществляется быстро и не требует навыков и обучения. При определенной сноровке и ловкости можно даже не снимать браслет с руки. На фотографиях представлены опытные экземпляры браслета. Каракас браслета выполнен из титана, а сегменты из натуральной телячьей (бычьей) кожи. Цветовая гамма может быть различной. В элитном варианте бычья кожа будет, скорее всего, заменена на кожу ската. В настоящий момент идет тестирование браслета и планирование его производства.

Браслет Одина       Браслет Одина

Браслет Одина Вы уже успели ознакомиться с такими методиками, как Руническая Диагностика и Руническая Коррекция (Путь к Свободе, Путь к Счастью). Это не только методики, а конкретный и действующий способ (способы) достижения Истинной Цели, реализации своего Творчества, и обеспечения Достойной Жизни. Причем осуществляется это в наиболее оптимальном варианте. И, что самое главное, осуществляется Вами лично. Вы делаете все сами и Вам не нужно никуда обращаться. Вы сами становитесь хозяином своей Судьбы! Естественно, все эти способы существуют в рамках определенной Системы. Это Руническая Система. И в этой Системе, в Рунической Системе могут быть реализованы не только вышеуказанные способы, но в этой Системе есть и механизм реализации. Этот механизм – Браслет Одина (Универсальный Рунический Браслет).

Браслет состоит из 24 сегментов. Каждый из сегментов является “вместилищем” конкретной руны. 24 сегмента (24 руны), присутствуя в браслете, составляют Рунический Круг. Но мы знаем (из вышеуказанных методик), что для реализации того, или иного вибрационного (корректирующего) рунического ряда требуется не все 24 руны, а некий набор из определенных рун. Подобные вибрационные ряды изготавливались ранее в виде браслетов, способных реализовать только некий конкретный ряд, или некую конкретную стандартную руническую формулу. Для другого вибрационного ряда (или для другой стандартной рунической формулы) нужно было изготавливать уже другой браслет. В Универсальном Руническом Браслете каждая руна располагается на отдельном сегменте. И если нам надо формализовать другой вибрационный ряд, или стандартную руническую формулу, то мы просто убираем из браслета те, или иные рунические сегменты (заменяя их на сегменты, которые являются “пустыми”, т.е. не являются “вместилищем” какой-либо руны). И, соответственно, добавляем в браслет те, или иные рунические сегменты (предварительно убрав с соответствующей позиции в браслете “пустые” сегменты). С помощью подобного браслета можно реализовать любой вибрационный рунический ряд или определенную стандартную руническую формулу (Путь к Успеху программы РуДиаг).

Более того, оперируя с сегментами, мы можем корректировать свое состояние. Мы можем оперативно управлять своими свойствами и своим состоянием! Перед Вами – механизм управления собственной личностью!

Исполнение рунических браслетов

Исполнение - латунь


Исполнение - латунь, покрытие никелем

Исполнение - бронзовый сплав


Copyright © 2001-2010     Shaposhnikov Oleg    http://runa-odin.org    http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле