ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Sowilo

   

Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны.

Второй аспект. Ральф Х. Блюм называет эту руну руной самореализации. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. В тоже время Творчество без успеха есть нечто замкнутое и лишенное дальнейшего развития. Здесь нет Созидания. Это «вещь в себе». Руна делает акцент на этом. Должно быть Творчество и должен быть заслуженный Успех.

Третий аспект. Руна позволяет уничтожить (выжечь) вредное и устаревшее. Она сжигает то, чему уже нет места (некий естественный отбор), она сжигает то, что должно быть уничтожено. Здесь она сродни руне Hagalaz. Разница в том, что руна Hagalaz исправляет грехи и ошибки, а руна Совило устраняет то, что препятствует Творческому Движению.

Есть также несколько нюансов. Нужно помнить, что Солнце постоянно движется. Оно восходит и заходит. За светлой и удачной полосой следует полоса темноты. Нужно успеть запастись солнечной энергией. Другой нюанс связан с тем, что это высочайшая температура. Не обожгитесь!

Формулы:

1. Wunjo-Sowilo-Dagaz. Помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны.
2. Raidho-Sowilo. Тут можно провести аналогию с полетом к Солнцу. Птичка летела и обожглась. Т.е. тут надо внимательно смотреть за ситуацией. Не использовать данную формулу долго. Т.е. дать ускорение и, как только пошел результат прекратить действие амулета (можно убрать его в металлическую коробку). Потом снова достать и так далее. Т.е. дозировать воздействие.
3. Wunjo-Sowilo-Jera. Радостная, успешная, гармоничная жизнь. Хорошее действие формулы. Выводит из депрессий, отчаяния. Формула хороша себя зарекомендовала.
4. Sowilo-Dagaz-Wunjo. Удачный выход из ситуации.
5. Sowilo-Jera-Mannaz – заслуженная награда.
6. Tiwaz-Sowilo-Uruz – для победы, успеха в каком-то сложном деле, придаёт силы, необходимые для выхода из кризиса. Есть еще формула Tiwaz-Sowilo-Othala – предпочтительна в условиях конкуренции. Поэтому можно использовать следующую формулу: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo.
7. Sowilo–Algiz-Sowilo. Вариант солнечного щита.
8. Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Второй антидепрессант - Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Третий - Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo. Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений. Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz.
9. Algiz-Laguz-Perthro-Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.
10. Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию. Формула хороша себя зарекомендовала.
11. Комбинация формул – Fehu-Othala. Sowilo. Ansuz-Laguz-Uruz. Успех в бизнесе. Денежный успех.
Другой вариант: Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
12. Снятие порчи. Nauthiz–Sowilo-Nauthiz.
13. Для победы в суде - Tiwaz-Raidho-Sowilo.
14. Любовные амулеты:
14.1. Мужской любовный амулет: Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo. Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.
14.2. Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo. Это женский любовный амулет. Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь Мужчина-Женщина, притянуть мужскую энергию. Но здесь активная женская позиция, - это подчеркивается тем, что в начале стоит руна Laguz.
14.3. Женский любовный амулет: Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Такая женщина – амазонка. Ранее в даном амулете вместо Sowilo ставилась рун Wunjo, ято придавало замыслу радость, но в тоже время не делало акцент именно на УСПЕХ.
15. Fehu-Berkano-Othala-Sowilo – защита ребенка и роженицы. Fehu-Othala-Berkano-Sowilo – Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.
16. Ehwaz-Fehu. Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.
17. Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo. Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.
18. Laguz-Gebo-Sowilo - телепатия.
19. Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo . Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).
20. Циклический успех: Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Вторая - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше.

Формулы Vinany

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

Автор: Vinany

Более сильный вариант в виде магического квадрата:
Jera-Sowilo- Jera Sowilo-Hagalaz-Sowilo Jeraz-Sowilo-Jera
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Автор: Vinany

Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz.

Автор: Vinany

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле