ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Ingwaz

   

Жизненная сила, жизненная энергия, потенция (способность размножаться), плодородие. Если Uruz – это физическая сила и энергия, то Ingwaz – это физиологическая сила и энергия. Uruz – это физика, а Ingwaz – это биология. Жизненная сила всего живого. Это то, что отличает живую материю от неживой материи. Живая материя, лишенная Ingwaz, перестает быть живой материей. Руна посвящена богу плодородия Фрейру.

Формулы:

1. Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz. Надо понимать, что иногда человек не готов к этому новому этапу. Тогда впереди должна быть руна, которая должна сделать это. Fehu будет вторая, а первой может быть, например: Tiwaz, Ingwaz или Uruz. Можно и Dagaz. Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Формула опробована и дала хорошие результаты. Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.
2. Kenaz-Perthro-Ingwaz. Это целящие руны. Процессы оздоровления, лечения. Kenaz-Uruz-Ingwaz. Формула опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Заживление после операции, регенерация тканей - Perthro–Ingwaz-Berkano, Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz.
3. Uruz-Ingwaz-Berkano - восстановление сил.
4. Perthro–Ingwaz-Berkano - восстановление после родов, после операции.
5. Berkano-Perthro-Ingwaz. Это лечение бесплодия. Berkano-Ingwaz – печать Фрейи.
6. Berkano-Uruz-Ingwaz. Тут больше лечение фригидности. Но может быть эффективно и при лечении бесплодия.
7. Вопросы лечения бесплодия (мужской вариант) – Tiwaz-Perthro-Ingwaz. Лечение мужского бесплодия с акцентом на психологические проблемы. Или: Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Dagaz. Другой вариант - Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo. Целенаправленное лечение импотенции и бесплодия у мужчин: Uruz-Perthro-Ingwaz.


Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле