ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Hagalaz

   

Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше.

Руной Hagalaz можно исправить наличествующие ошибки и грехи. Накладывая руну Hagalaz , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение. Маги и Воины часто применяют эту руну, чтобы очиститься от грехов и ошибок, и, соответственно, стать безупречным.

Применяя руну Hagalaz не на себе, а на другом человеке, мы вызываем у него отработку ошибок и грехов. Понятно, что процесс будет болезненным, а если грехов у него неизмеримо много, то и катастрофическим для него. Если этот человек безупречен, то с ним просто ничего не произойдет. Исправлять нечего – он безупречен.

Таким образом, в отличие от руны Thurisaz (абсолютное, безусловное действие согласно нашей Воле), применяя руну Hagalaz, мы просто даем некую заявку на определенный процесс. Есть ошибки и грехи – процесс будет произведен. Грехов и ошибок нет, ничего вредного и устаревшего нет, - процесс не будет произведен (заявка не будет удовлетворена).

Формулы:

1. Hagalaz. Одна руна. Отработка ошибок.
2. Nauthiz–Hagalaz–Nauthiz. Усиленый вариант.
3. Fehu-Hagalaz-Tiwaz. Руны Победы.
4. Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz - Isa. Защитный щит.

Формулы Vinany

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.

Автор: Vinany

Более сильный вариант в виде магического квадрата:
Jera-Sowilo- Jera Sowilo-Hagalaz-Sowilo Jeraz-Sowilo-Jera
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Автор: Vinany

Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera . Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном через руну Eihwaz.

Автор: Vinany

Copyright © 2010    Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле