ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Ehwaz

   

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях.

В обыденной жизни энергия руны помогает добиться желаемого с помощью Намерения.

Формулы:

Thurisaz–Isa–Ehwaz – Руны Волошбы. Используется как инструмент в магической работе.
Ehwaz-Ansuz. Помощь эрилю, магу в изысканиях.
Ehwaz-Raidho. Тут уж все будет сметено на пути.
Eihwaz-Ehwaz. Для шаманских путешествий. Можно использовать вариант – Nauthiz-Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Или Mannaz-Eihwaz-Ehwaz. Nauthiz используем для организации начального обучения шаманским путешествиям. Можно добавить Jera – для гарантированного возвращения.
Ehwaz-Algiz-Isa – защита от магического воздействия, от астрального нападения.
Ehwaz-Algiz-Othala – защита семьи от колдовства и порчи.
Isa-Algiz-Ehwaz. Тут не защита от магии, а обеспечение безопасного астрального путешествия.
Ehwaz-Fehu. Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.
Ehwaz-Thurisaz – революция.
Ehwaz-Mannaz – путь к познанию, совмещенный с индивидуальным познанием. Путь к Творчеству. Это больше относится к Творчеству. Но надо понимать, что тут можно сорваться с истинного пути к торжеству собственного Эго.
Ehwaz–Perthro-Ehwaz . На практике - безудержная ночь любви после применения формулы. Применение - изготавливается амулет и кладется на ложе любви.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле