ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Dagaz

   

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

Формулы:

1.1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz.
1.2. Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz.
2. Нужно понимать, что иногда надо «разобраться» с прежним вопросом и, используя руну Fehu, мы просто выталкиваем человека на новую орбиту, искусственно выталкиваем. Т.е. мы загоняем проблему вглубь. Это делать нельзя. Оптимально первой использовать руну Dagaz. Форумлы:
2.1. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala. Формула опробована. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Fehu.
2.2. Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Формула опробована и дала хорошие результаты. Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.
3. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
4. Ansuz-Dagaz-Wunjo. Здесь речь идет о неком прорыве в познании и осознании человека. Если Ansuz-Dagaz-Mannaz, то это прорыв в познании себя.
5. Dagaz-Berkano-Raidho-Othala. Удачные роды. При самих родах. До родов (за 1-3 месяца) - Fehu-Berkano-Othala-Dagaz – успешное разрешение от беременности.
6. Sowilo-Dagaz-Wunjo. Удачный выход из ситуации.
7. Wunjo-Sowilo-Dagaz. Помощь в тяжелую, трудную минуту. Повивальные руны.
8. Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию. Формула хороша себя зарекомендовала. Mannaz-Sowilo-Dagaz – нацеленность человека на конкретный результат.
9. Sowilo-Dagaz-Fehu – можно использовать для успешного завершения чего-то с выходом на новый уровень.
10. Algiz-Dagaz-Sowilo-Raidho – прорыв и дальнейшее успешное развитие под защитой богов, под защитой системы.
11. Dagaz-Berkano – очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанный со спазмами.
12. Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz - от астмы.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле