ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Berkano

   

Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни.

Формулы:

1. Uruz–Nauthiz–Berkano – Руны Пива. Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.
2. Uruz-Ingwaz-Berkano - восстановление сил.
3. Perthro–Ingwaz-Berkano - восстановление после родов, после операции.
4. Nauthiz-Berkano-Nauthiz – заживление ран.
5. Laguz-Berkano-Gebo-Sowilo. Это женский любовный амулет. Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь Мужчина-Женщина, притянуть мужскую энергию. Но здесь активная женская позиция, - это подчеркивается тем, что в начале стоит руна Laguz.
Женский любовный амулет: Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Такая женщина – амазонка. Ранее в даном амулете вместо Sowilo ставилась рун Wunjo, ято придавало замыслу радость, но в тоже время не делало акцент именно на УСПЕХ.
6. Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения.
7. Berkano-Perthro-Ingwaz. Это лечение бесплодия. Berkano-Ingwaz – печать Фрейи.
8. Berkano-Uruz-Ingwaz. Тут больше лечение фригидности. Но может быть эффективно и при лечении бесплодия.
9. Dagaz-Berkano-Raidho-Othala. Удачные роды. При самих родах.
10. Tiwaz-ХХХ-Berkano. Это некая энергетическая цепь. Детали были оговорены выше. Между ними можно расположить руну конкретизации (ХХХ): Gebo – страсть, любовь, Jera – рождение (урожай) и гармонизация отношений (регулярность), Otala – семья.
11. Есть интересная формула – Gebo-Berkano-Othala. Она мало изучена. На мой взгляд, здесь идет речь об удачной любви и семье для женщины.
12. Berkano-Perthro-Nauthiz – приворот женщины к мужчине.
13. Fehu-Berkano-Othala-Sowilo – защита ребенка и роженицы. Fehu-Berkano-Othala-Dagaz – успешное разрешение от беременности.
14. Berkano-Perthro-Isa. Это женский контрацептив. Но очень опасный. С нарушением месячных и детородной функции.
15. Algiz-Berkano-Algiz. Защита женщины во время беременности и самой беременности.
16. Fehu-Othala-Berkano-Sowilo – Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня.
17. Снятие порчи на смерть: Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz
18. Dagaz-Berkano – очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанный со спазмами.
19. Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz - от астмы.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле