Рунические формулы

Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

   



Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.

Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

Отзывы:

У мужчины были проблемы. Во-первых, со здоровьем, - вроде не старый еще мужик, 40 лет всего с хвостиком, а сил не было совсем. Никакой конкретной болезни у него не нашли, просто энергия как в воронку уходила, вот и цеплялось все что можно. Даже не СПИД несколько раз проверяли, - ничего. И в жизни у него тогда полная растерянность была, - опять же, никаких особых проблем, просто непонятно как дальше жить, и что делать, и нужно ли жить вообще. И с женой тогда чуть не разошелся. Опять же та же схема, - нет, они не ругались, они вообще практически никогда не ругаются, - такие люди, - просто отходили все дальше, и чуть не разошлись совсем. Вот тогда жена ему этот браслет и подарила. С тех пор, похоже, все у них изменилось. Нет, Гераклом он не стал, и состояние не нажил, но стал намного здоровее и счастливее, с женой любовь и взаимопонимание вплоть до телепатии. Жизнь пошла совсем другая. Если б мне тогда рассказали, я бы не поверила, да он и сам бы не поверил, говорит, что в молодости так не чудил, не было так здорово и интересно. Конечно, может совпадение, но верится с трудом.

Я один раз ее использовал для мужчины. Бесплодие. Врач вынесла вердикт: Жена здорова – проблема в муже. Через месяц врач заявила все наоборот. Муж здоров, даже простатит прошел.

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле