Главная

Олег Шапошников     "Славянские руны"     Часть 5. Магия Бытия



Глава 4. Слово, понятное Богам


   

Мы все понимаем, что понятия «стол» и «стул» не понятны Богам, но все почему-то надеяться, что какие-то другие понятия дойдут по понимания Богов, или хотя бы Духов, и уж точно до духов (в общем выражении – Сил). Можно с таким же успехом надеяться, что теннисный мяч пролезет в угольное ушко (перефразируем известную фразу).

На самом деле молитва – это энергетический посыл неким Силам. Слова – это есть звуковая форма передачи энергии. Использованы такие слова или некие другие слова – разницы нет. Слова формируют резонанс человека, благодаря которому он (человек) формирует энергетический посыл. Сами же слова есть род «упаковки». Мы используем товар, продукт, распаковываем его, а упаковку выбрасываем. Точно также и упомянутые выше Силы. Они видят, воспринимают и принимают энергию. Но никак не воспринимают и не реагируют на слова, ибо слова для них – это бесполезная упаковка.

При этом Силы могут прореагировать на полученную от человека энергию тем или другим образом, так или иначе. Применительно к Вере, человек передал мощный энергетический посыл, проявив Любовь к Богу и в ответ может рассчитывать на определенный Ответ Бога. Слова, которые человек при этом использовал остаются непонятными для Бога и им (Богом) не воспринимаются. Слова для Бога лишь некий звук, а написанный текст – лишь род закорючек.

Мы видим энергетическое общение. Понятно, при пустой (формальной) молитве или обращению к Богу, - никто вообще ничего не видит и не воспринимает. Сие лишь род аутотренинга, самоуспокоения человека. Я произнес – выполнил свой долг – все будет хорошо.

Итак, энергетическое общение. Понятно, что посланный энергетический посыл обладает определенными характеристиками, которые Бог (Дух, дух) может воспринять как некую просьбу, мольбу и так далее. И этот посыл формируется подсознательно. Но тогда чем человек, как антенна, пославшая энергетический посыл, отличается от животного, обладающего определенным сознанием? В принципе ничем.

Если мы хотим сформировать ментальный посыл, то есть послать информацию (например, как просьбу) Богу (Духу, духу), то нам надо облечь ее в форму, понятную Силам. Если некто скажет нам: «дай мне пожалуйста карандаш», то мы поймем его просьбу. Но если некто скажем нам: «пылапвдлжвт жрвгуувэж ыллы», то….

Поэтому для того, чтобы послать не «пылапвдлжвт жрвгуувэж ыллы», а информационный (ментальный) посыл, нам нужно воспользоваться универсальным языком, понятным всем людям, а также понятным и духам, и Духам, и Богам. Один из таких универсальных языков и есть велесовица, теперь мы уже можем называть этот язык не велесовица, а Велесовица. И слово, начертанное (вырезанное) на Велесовице, представляющее собой совокупный (связанный) рез, совокупное (связанное понятие), будет понятно ВСЕМ.

          Содержание

      Глава 1. Слово
      Глава 2. Универсальное слово
      Глава 3. Новое слово
      Глава 4. Слово, понятное Богам
      Глава 5. Точность резов
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru