Главная

Олег Шапошников     "Славянские руны"     Часть 5. Магия Бытия



Глава 3. Новое слово


   

При этом, нам не надо заучивать множество понятий (слов). Мы каждый раз создаем новое слово. Естественно, со временем формируется определенный набор слов, которые используются часто и уже всем понятны без расшифровки. Но мы в любой момент можем сформировать новое слово (связку резов) и это слово также будет всем понятно.

Мы не пользуемся языком, как системой общепринятых понятий (жесткая структура языка), мы пользуемся языком постоянно формирующихся понятий. Мы постоянно создаем собственные новые слова и постоянно расшифровываем обращенные к нам новые слова.

Да, у нас есть часто используемый набор подобных понятий (слов), но мы постоянно сами создаем и создаем новые слова. Какие-то слова, в силу их емкости и талантливой сущности, входят в постоянно используемы набор понятий, какие-то слова могут быть произнесены всего один раз….

Формируется некий единый язык, язык понятный всем. Причем, слово, сказанное или написанное (вырезанное – рез) на таком языке обладает необыкновенной силой и сутью. Ибо это связка резов, связка понятий, а не просто набор неких звуков (букв), которые мы просто договорились считать неким определенным понятием.

          Содержание

      Глава 1. Слово
      Глава 2. Универсальное слово
      Глава 3. Новое слово
      Глава 4. Слово, понятное Богам
      Глава 5. Точность резов
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru