Часть 4. Отбор и подготовка специалистов с помощью Рунической Системы. Глава 5. Универсальный рунический браслет


Как было сказано ранее, в Рунической Системе реализованы различные способы диагностики. Но любая диагностика ценна только тогда, когда позволяет не только диагностировать проблему, выявить ее, но и обеспечить механизм ликвидации проблемы, или механизм коррекции (в нашем случае – механизм рунической коррекции). И в Рунической Системе есть такой механизм. Этот механизм – Универсальный Рунический Браслет. Браслет состоит из 24 сегментов. Каждый из сегментов является «вместилищем» конкретной руны. 24 сегмента (24 руны), присутствуя в браслете, составляют Рунический Круг.

Мы знаем, что для реализации того, или иного вибрационного (корректирующего) рунического ряда требуется не все 24 руны, а некий набор из определенных рун. Подобный вибрационный ряд можно изготовить в виде браслета, способного реализовать только некий конкретный ряд, или некую конкретную стандартную руническую формулу. В данном браслете будут представлены именно те руны, которые входят в вибрационный рунический ряд. Причем, для вибрационного рунического браслета необходимо, чтобы каждая руна находилась СТРОГО на своем МЕСТЕ в руническом круге рунического браслета. Для другого вибрационного ряда нужно изготавливать уже другой браслет. В Универсальном Руническом Браслете каждая руна располагается на отдельном съемном сегменте. В комплект входят два браслета: браслет с руническими сегментами и браслет с «пустыми» сегментами. Как уже было сказано – все сегменты съемные. Набирая на любом из браслетов, комбинацию, состоящую из сегментов с рунами и из «пустых» сегментов, можно реализовать любой вибрационный рунический ряд или определенную руническую формулу.

Также должен сообщить, что существуют и другие способы коррекции. В частности одни способы позволяют человеку при коррекции не носить корректирующий механизм на руке, так сказать прилюдно, а другие позволяют вообще обойтись БЕЗ носимого корректирующего механизма. В настоящее время они тщательно проверяются, совершенствуются и опробуются.

    Олег Шапошников

Руническая система, как механизм построения современного общества


Вступление

Часть 1. Человек и общество

Глава 1
Глава 2
Глава 3

Часть 2. Понятие саморегулирующихся систем

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Часть 3. Основы саморегулирующихся систем

Вступление в третью часть
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Часть 4. Отбор и подготовка специалистов с помощью Рунической Системы

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Заключение


Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg