ПЕРЕЧЕНЬ РУН

Raidho

   

    Raidho

И вот теперь, после божественного одобрения и наполнением Высшей Духовностью, необходимо неукоснительно следовать выбранной и утвержденной стратегии утвержденного творческого замысла. Это Путь. И ничто уже не должно останавливать Движение. Это уже чистое Движение согласно утвержденной стратегии. Это Дорога. «Матч должен состояться в любую погоду». Наш творческий замысел уже вписан в Планы Небес. И уже исполнение это замысла можно рассматривать как некое наше Предназначение на настоящий момент.

Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, как конкретики Предназначения, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества. Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием.

Человек – это глобальное понятие, в том смысле, что человек есть Дух, как некая ячейка в Боге. У каждого Духа свой Путь, своя Глобальная Задача, как Замысел Бога. Воплощаясь в конкретном физическом теле, мы имеем конкретную Глобальную Задачу воплощения (как некую промежуточную задачу для Духа). Воплощение должно, с одной стороны исполнить Глобальную Задачу воплощения, а с другой стороны, обогатить мир своим Творчеством. В этом Предназначение человека. Человек, не раскрывший свой творческий потенциал, не дал в мир нового развития, не выполнил своего Предназначения.

Движение в ином направлении, не совпадающем с Глобальной Задачей, приводит человека к лишениям и бедам. Такому движению просто нет места в Замысле Бога. Человека будет постоянно «отбрасывать» назад, к некой вехе, от которой его движение пошло по не правильному пути. Точно также, если мы не будем придерживаться утвержденной стратегии для нашего изначального творческого замысла, мы получим аналогичную картину.

Итак, возвращаясь к Руническому Кругу: Fehu - изначальный творческий замысел, начало, инициация этапа. Uruz – исполнение замысла, обеспечение силой и энергией. Thurisaz – борьба с прежней системой, расчистка хаоса чрезвычайными действиями, построение новой системы, системы данного творческого замысла. Ansuz - проверка на Истинность. Raidho - стратегия развития, путь, направление движения. И это уже неизменная стратегия и движение без остановок. Никаких сомнений – только вперед!

Copyright © 2001-2009     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле