ПЕРЕЧЕНЬ РУН

Nauthiz

   

    Nauthiz

Но любое разрушение, тем более разрушение внутри себя – это очень болезненный процесс. И приходится действовать и оперировать в очень жестких обстоятельствах. И нужно быть готовым к такому оперированию, к таким действиям. И нужно суметь мобилизовать, а иногда и заставить себя и других действовать в таких обстоятельствах.

Руна Nauthiz работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Руна дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Пока нужно действовать и развиваться в таких условиях. Руна Tiwaz поможет обрести стойкость и мужество, действуя в таких условиях, но не может превратить недостатки в преимущества. Здесь поле деятельности руны Nauthiz. Руна учит дисциплинированности, ответственности, возможности выполнения тяжелой, монотонной, и, зачастую не всегда приятной работы, находиться в условиях отсутствия свободы.

Второй аспект руны связан с применением руны, как руны принуждения. Здесь применение руны безусловное и абсолютное. Руна, накладываемая оператором (человеком, применяющим руну) на некий объект, выступает в качестве инструмента принуждения. При этом объекту навязывается некая программа.

Copyright © 2001-2009     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле