ПЕРЕЧЕНЬ РУН

Hagalaz

   

    Hagalaz

Но не все и все сумеют «выйти из праздника». Кто-то почил на лаврах, кто-то посчитал, что работа закончена, и решил остановиться, а кто-то не смог расстаться с этой великолепной радостью. Это касается работы коллектива. Но это касается и любого процесса, и касается лично нас. Как же получилось, что все или мы сами так хорошо шли, и теперь…. А теперь настало время поработать над ошибками. Настало время избавиться от балласта, от неэффективных составных частей нашей системы. И мы уже не можем позволять себе двигаться со скоростью самого медленного корабля из нашей эскадры. Время руны Hagalaz!

Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше.

Руной Hagalaz можно исправить наличествующие ошибки и грехи. Накладывая руну Hagalaz , мы вызываем исправление ошибки или отработку греха. Понятно, что это рано или поздно произойдет и само собой. Но, во-первых, то может произойти в совершенно неподходящий момент. Во-вторых, грехов и ошибок может накопиться очень много, и все это может «взорваться» вдруг и в один момент. Будет очень сильное и глобальное разрушение.

В отличие от руны Thurisaz (абсолютное, безусловное действие согласно нашей Воле), применяя руну Hagalaz, мы просто даем некую заявку на определенный процесс. Есть ошибки и грехи – процесс будет произведен. Грехов и ошибок нет, ничего вредного и устаревшего нет, - процесс не будет произведен.

Copyright © 2001-2009     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле