ПЕРЕЧЕНЬ РУН

Dagaz

   

    Dagaz

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

Все, наш творческий замысел уже состоялся. Он, как замысел прекращает существование. Он еще может существовать какое время, но это уже «вещь в себе», нечто существующее «само для себя». Сейчас все будет подчинено новому этапу, этапу нового творческого замысла. И все достижения прежнего творческого замысла надо «влить» в этот новый этап под руководством нового творческого замысла. Ибо уже видна руна Fehu. Все начинается снова. Вечное Движение.

Итак, мы рассмотрели все Руны. Мы «прошли» весь Рунический Круг. Все сказанное касается АБСОЛЮТНО ВСЕГО в мироздании. Все процессы, все происходит по Сценарии Рунического Круга. И если мы хотим, наш творческий замысел, либо некий процесс состоялся – мы должны четко «вписать» его в Рунический Круг. Тогда процесс будет соответствовать Законам Мироздания. И Законы Мироздания будут помогать процессу, а не противиться ему.

Copyright © 2001-2009     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле