ПЕРЕЧЕНЬ РУН

Algiz

   

    Algiz

Но новый творческий замысел надо защитить. И необходима руна защиты. Руна Algiz.

Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект.

Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система.

Здесь нужно рассмотреть отличие руны от руны Nauthiz. Руна Algiz – это защита Системы. При этом мы должны соответствовать Системе. Будете ли Вы действовать в рамках данной Системы или нет – это не рассматривается. Главное – соответствовать Системе. Руна Nauthiz не требует соответствия Системе. Она требует, чтобы Вы действовали, развивались, работали. Работали на Систему, служили Системе. Какая бы Система не была, и какие бы жесткие условия она не создавала.

Copyright © 2001-2009     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле