Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 12. Резонансное влияние


   

Теперь представим себе ситуацию, когда некий глобальный объект в некой реальности может разрушится. Скажем гибнет планета. Возникает пиковое, импульсное проявление этой некой реальности, проявление огромной силы, которое отразится на всех остальных реальностях. Планета в этих реальностях от этого импульсного проявления (влияния) данной реальности не погибнет, но будет подвергнута мощному катаклизму.

Естественно, возникает сопротивление всех реальностей событиям, которые должны произойти в этой некой реальности. Это сопротивление превращается в резонансное воздействие всех реальностей на данную реальность, которое есть в воздействие огромной силы.

И это воздействие уже начинает менять реальность некой реальности, в результате чего катастрофа (гибель планеты) в этой некой реальности не происходит. Пронесло, скажет наивный наблюдатель….

На самом деле мы видим, что Реальность, или Вселенная, являются совокупными и каждая реальность в Реальности стремится подержать Бытие и Развитие совокупной Реальности.

Иногда мы задаем себе вопрос: почему, то или иное космическое тело ведет себя странным образом и его движение не вписывается в те или другие физические законы. Выдвигаются теории, создаются законы. Но нельзя законами одной реальности описать воздействие всех реальностей. Скорее всего, касательно данного космического тела, мы имеем факт проявления резонансного влияния всех реальностей.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru