Главная

Олег Шапошников     "Многомерность Реальности"     Часть 1. Многомерность как она есть    



Глава 10. Дух


   

Таким образом Дух проявляет себя во Вселенной, в Реальности. Тут мы подошли к очень четкому пониманию Духа. Есть реальность, одна из 22 реальностей. И человек как бы заперт (в определенный момент оперирования) в определенной реальности. Человек живет в этой реальности, наступает момент смерти его физического тела, человек уходит на реинкарнацию, вернее его Душа уходит на реинкарнацию, предварительно вобрав в себя очищенную ментальность Сознания человека (как результат данного воплощения человека).

Потом Душа воплощается в вновь, воплощается в этой же реальности. Душа как матрица действия будет направлять человека, некого нового человека на выполнение глобальной задачи воплощения. И Душа, и человек в своем Сознании (не говоря уже об оперативном сознании человека) всегда будут находиться в своей реальности.

А вот Дух находится во всех реальностях, он находится в Реальности, он находится во всех вселенных. Дух постоянно переходит из одной реальности (вселенной) в другую реальность (вселенную). Для Духа нет границ между реальностями.

Таким образом, Дух (вкупе с Высшим Сознанием человека, представленного 22 людьми в каждой из реальностей) есть то, что связывает между собой все реальности. Дух, как частица Всеобщего Духа и есть частица, которая обеспечивает связь и взаимодействие реальностей, обеспечивает это относительно своего масштаба и специализации.

При этом проблемы, имеющие место быть в какой-то из реальностей есть негативный опыт, который должен не допустить подобных проблем в других реальностях, а полезные достижения есть позитивный опыт, который может быть применен в других реальностях. Но реальности изолированы друг от друга! Да, и Дух и обеспечивает передачу позитивного и негативного опыта через людей, в которые он входит в разных реальностях.



          Содержание

      Глава 1. Понимание многомерности
      Глава 2. Суть многомерности
      Глава 3. Совмещение подходов
      Глава 4. Сознание
      Глава 5. Побудительная Сила
      Глава 6. Высшее Сознание
      Глава 7. Проявление Высшего Сознания в Сознании
      Глава 8. Реальность и Вселенная
      Глава 9. Человек и Вселенная
      Глава 10. Дух
      Глава 11. Взаимодействие частиц
      Глава 12. Резонансное влияние
      Глава 13. Осознанное целенаправленное влияние
      Глава 14. Локальное влияние через Дух
      Глава 15. Плата
Copyright © 2015     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru