Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Hagalaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Вот описание происходящего со слов Светланы: Светлана почувствовала, что ее как бы разбирают на кирпичики и потом снова складывают. Полная структуризация всего. При этом, Светлане показали ее в других реальностях (она как бы размножилась и проявилась одновременно во многих реальностях).

Вот как описывает сеанс сама Светлана: во время воздействия руны движение энергии не ощущала. Очень много было разных образов. Это иногда совсем не знакомые люди, а иногда я. Воспринимаются обрывки мыслей, явно чужих мыслей, звуки, голоса. И на этом фоне строительство каких-то фигур. Как в компьютерной игре тетрис. Возможно руна видимо создает пространство, а потом все выстраивает внутри него по своему порядку. И возможно эти образы, мысли, слова, звуки - это чужое, но руна объединила некое пространство (чужое пространство) с моим биополем, и я все это услышала и увидела. Прим. ОШ: на мой взгляд – наоборот, руна убрала из биополя все чужое и это убираемое чужое было показано.

Другие люди отмечают:

  • появление ощущения, что появился внутренний стержень;
  • факт того, что сил стало больше.
ОШ (ДОРАО-М): как будто, что-то внутри меня начало перестраиваться, а иногда и «перемалываться». Причем, это сильно чувствовалось на физическом плане. Состояние некого глобального внутреннего экзамена.

Когда какой-то «вопрос» решался (что-то было структурировано), то сразу становилось легче.

Идет расход моей энергии, энергии не хватает, начинается зевота, сводит нижнюю челюсть.

На 12-й минуте сеанса начинают гореть ступни, начало покалывать ладони.

Возникло восприятие моей матрицы (в видении на текущий момент), как матрицы близкой к идеальной (как бы, как кристаллической матрицы), что вызвало состояние некого счастья (пока трудно подобрать нужное определение, назовем этот состояние таким образом).

Далее возникает понимание, что ранее упомянутое понятие «счастье» - это есть состояние осознанной безупречности.

Состояние энергетического дефицита прошло, зевоты больше нет. Наоборот, началось наполнение энергией. При достигнутой безупречности (важно) возникло состояние победоносности, непобедимости.

Ступни горят, ладони довольно сильно покалывает.

На 28-й минуте сеанса возникло восприятие некой чистки и структуризации моего астрального тела (произошел переход на структуризацию более высокого уровня). По мере успеха происходящих в астральном теле процессов с периодичностью возникает состояние облегчения и даже некоторой эйфории.

Сеанс длился 40 минут вместо обычных 30 минут.

Также я должен остановиться на том, что энергия данной руны прорабатывает вопрос гнева. Происходит структуризация в виде преобразования меня как структуры (матрицы). В этой новой структуре (матрице) гнев уже не может проявиться (при этом нужно отметить, что проявление гнева приводит к очень значительному, а иногда и колоссальному расходу энергии). Возникает состояние Орла (я назвал это так).

Состояние Орла делает проявление гнева невозможным, ибо гнев не свойственен для Орла. Ответ Орла на событие (персону, факт информацию, или что-то другое) выражается либо в ответном действии на вышесказанное, или в невосприимчивости вышесказанного (невосприимчивости в человеческом понимании). Подробнее: То, что недостижимо, то, что нельзя изменить, - фиксируется, выражается восприятие этого и удаляется из оперативного внимания. То, что ниже Полета Орла – фиксируется, но не воспринимается, если не является критичным и также удаляется из оперативного внимания. То, на что может и должно быть направлено действие Орла – подлежит изменению в результате этого действия. Эмоции и личное отношение к происходящему отсутствуют.

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:
  • ощущение обновления, появление сил.


Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)