Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Fehu

ОШ: хороший энергетический поток. Восприятие открывающихся множественных жизненных путей, множественных путей развития. Причем в отличие от предыдущих сеансов с данной руной, явно выражены, с одной стороны, множественность путей, а с другой стороны, реализм проявления этих путей. Ранее пути (вернее путь, как новый виток развития) только угадывались, а сейчас они проявляются явно и наглядно.

Далее возникает ощущение подъема. Теперь я могу увидеть, как бы карту (схему) всех путей и благодаря этому я могу выбрать самый оптимальный и верный путь. Это уже как бы третья сторона проявления данной руны при сеансе с данной рунической антенной.

Четвертая сторона – это формирование возможностей более глобального уровня, чем ранее. И благодаря этому открываются более масштабные пути, такие пути, которые не были доступны ранее.

Ощущается мощный энергетический поток, хорошая энергетическая наполненность, значительная мощь и сила. Настроение хорошее, приподнятое. Ощущение огромных возможностей. Спокойствие и готовность действовать, полное отсутствие страха перед новыми свершениями.

Длительность сеанса: 45 минут.

Андрей: вначале включился поток через руки, через голову. Первые 10 минут поток настраивался.

10-35 следующих минут: наполнение творческой энергией, желание танцевать, параллельно шел перепросмотр ценностей. Что-то поменялось в видении самих людей. Наполнение мужественностью, твердостью намерения. Появилось четкое понимание чем являются вещи и для чего они предназначены. Выстраивание четкости и последовательности при разработке идей.

35-60 минута: желание заняться чем-то новым, стремление понять людей, стремление направлять людей. Четкое осознание и чувство собственного тела. Желание заняться танцами.

Первые сеансы: был просто мощный поток, который пробил все пробки и блоки. Сегодня был поток более значимый и направленный, конкретный по ощущениям. Большая часть процессов происходила именно в уме, в подсознании.

Время сеанса: 60 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)