Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Fehu

ОШ (ДОРАО): концентрация, собранность, готовность к новым свершениям (не менее того), к конкретным действиям. Прочувствованная и осознанная возможность нового витка развития.

Энергетическая наполненность (ранее, до сеанса, была усталость и сонливость). Ощущение того, что собственную энергию и силы можно не задействовать, так как есть подключение к внешнему источнику энергии.

Бега мыслей нет, мысли формируются и выражаются четко и конкретно, можно думать только о текущем или планируемом процессе. Четко выраженная конкретность во всем.

Небольшой внутренний жар, как при «горячем» уколе (в отличие от состояния после укола он выражен намного меньше, но держится продолжительное время).

Цитата из отчета Руслана: мягкое слабое ощущение потока. При этом резко повысилась частотность. Появилась возможность слышать звуки большей частоты. Все приобрело большую яркость. Все стало более объемным. Пространство вокруг как бы замерло. И в тоже время внутри меня все как бы забурлило, стали запускаться какие-то процессы.

По ощущениям и впечатлениям Светланы, которыми она поделилась по телефону сразу после сеанса: вначале ощущения движения энергии вокруг ее. Далее - ощущение потока снизу. Поток воспринимается как много тонких параллельных потоков. Эти потоки идут снизу и перестраивают эфирное тело (убирают блоки и проблемные участки, «распутывают» узлы и так далее, как бы «причесывают», «расчесывают» всю энергетику). Потом множество потоков постепенно слились в один поток. Далее все тоже самое стало происходить и с головой. Явно была ощущена нормализация энергетики, правильное выстраивание энергетики, избавление от энергетических проблем.

Вот как она сама описывает то, что происходило на сеансе - цитата из отчета Светланы: движение энергии вокруг меня. Затем энергия мягко начинает проходить внутрь моих тонких тел. Выстраивание энергии внутри меня вертикально. Тонкими лучиками энергия мягко выравнивает мое отклонение от вертикали. Энергия идет снизу-вверх. Меня, как бы расчесывают мелкой расческой, очень настойчиво. Затем лучи соединяются в пучки и образуют единый поток. Все перемещается на уровень головы и происходит тоже самое. Комм. ОШ: Светлана указывает на восходящий поток, хотя изначально поток нисходящий. По всей видимости Светлана в максимальной степени взаимодействовала с «возвращаемым» из Земли «ответным» потоком, не акцентируя внимание на изначальном нисходящем потоке, так как ее, в первую очередь, интересовали вопросы структуризации и очищения ее тонких тел, а это у нее проявилось именно на восходящем («ответно») потоке от Земли.

Другие люди отмечают:

  • хорошее приподнятое настроение, комфортное состояние, небольшую эйфорию;
  • выявление блоков и проблем, которые как бы сгорают.
ОШ (ДОРАО-М): мощный нисходящий поток. Ощущение себя в потоке. Ощущения такие же, как и при применении ДОРАО: концентрация, собранность, готовность к новым свершениям (не менее того), к конкретным действиям. Прочувствованная и осознанная возможность нового витка развития.

При этом, визуализация себя, стоящего перед пирамидой, состоящей из множества ступеней. И сейчас есть возможность (и эту возможность надо обязательно использовать) ступить на первую ступень этой пирамиды, потом на вторую и так далее (начать подъем по пирамиде). Стремление осуществить подъем и дойти до вершины пирамиды (оказаться на вершине пирамиды). При этом осознание того, что вершина этой пирамиды есть лишь ступень для другой, более глобальной пирамиды.

Явно выраженная системность, проявление матрицы, как в моих действиях, так и во всем. Нахождение в Глобальной Матрице Бытия. И я как некая локальная матрица начинаю свой Путь (развитие) в этой Матрице. Причем (это очень важно!) развитие происходит сразу по нескольким (многим) направлениям. Это можно представить, как много векторное расширение моей локальной матрицы. И такое впечатление, что сейчас (во время сеанса) закладываются рамки (границы, возможный потенциал) этого возможного расширения (развития) для данного витка (цикла) развития.

Все это сопровождается необыкновенным спокойствием, уверенностью, непоколебимостью и эйфорией. А вот сами эмоции при этом отсутствуют (они просто не могут проявиться). Сознание подчинено задачам и целям развития.

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:
  • эйфорию, спокойствие и уверенность;
  • готовность к новым свершениям.


Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)