МЕХАНИЗМЫ КОРРЕКЦИИ

Вибрационный Рунический Браслет и Универсальный Рунический Браслет (Браслет Одина)

Вы уже успели ознакомиться с такими методиками, как Руническая Диагностика и Руническая Коррекция (Путь к Свободе, Путь к Счастью). Это не только методики, а конкретный и действующий способ (способы) достижения Истинной Цели, реализации своего Творчества, и обеспечения Достойной Жизни. Причем осуществляется это в наиболее оптимальном варианте. И, что самое главное, осуществляется Вами лично. Вы делаете все сами и Вам не нужно никуда обращаться. Вы сами становитесь хозяином своей Судьбы! Естественно, все эти способы существуют в рамках определенной Системы. Это Руническая Система. И в этой Системе, в Рунической Системе могут быть реализованы не только вышеуказанные способы, но в этой Системе есть и механизм реализации. Этот механизм – Вибрационный Рунический Браслет и Браслет Одина (Универсальный Рунический Браслет).



Браслет состоит из 24 сегментов. Каждый из сегментов является «вместилищем» конкретной руны. 24 сегмента (24 руны), присутствуя в браслете, составляют Рунический Круг. Но мы знаем (из вышеуказанных методик), что для реализации того, или иного вибрационного (корректирующего) рунического ряда требуется не все 24 руны, а некий набор из определенных рун. Подобные вибрационные ряды изготавливаются и в виде браслетов, способных реализовать только некий конкретный ряд. Для другого вибрационного ряда (или для другой стандартной рунической формулы) нужно изготавливать уже другой браслет.



В Универсальном Руническом Браслете каждая руна располагается на отдельном сегменте. И если нам надо формализовать другой вибрационный ряд, то мы просто убираем из браслета те, или иные рунические сегменты (заменяя их на сегменты, которые являются “пустыми”, т.е. не являются “вместилищем” какой-либо руны). И, соответственно, добавляем в браслет те, или иные рунические сегменты (предварительно убрав с соответствующей позиции в браслете “пустые” сегменты). С помощью подобного браслета можно реализовать любой вибрационный рунический ряд.

Универсальный рунический браслет

Универсальный рунический браслет     Универсальный рунический браслет     Универсальный рунический браслет     Универсальный рунический браслет    


Более того, оперируя с сегментами, мы можем корректировать свое состояние. Мы можем оперативно управлять своими свойствами и своим состоянием! Перед Вами – механизм управления собственной личностью!

    Руническая диагностика и коррекция

Олег Шапошников

Рунические методики диагностики и коррекции личности


Вступление

Руническая Коррекция

Руническая Диагностика

Механизмы коррекции

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru