Лунный календарь





Двадцать первый лунный день
   

Цитата: Двадцать первый лунный день - хороший, благоприятный день, насыщенный энергетикой. Способствует активной деятельности и творчеству. Как и предыдущий день, связан с преображением, работой над собой. Один из символов дня - храм, олицетворяющий точку единения двух миров, земного и небесного, а также символизирующий преображение человеческой формы. День связан со знаком Стрельца, в свою очередь символизирующего трансформацию сознания.

В двадцать первый лунный день раскрываются ваши скрытые резервы, увеличиваются потенциалы. Именно поэтому этот лунный день богат на рекорды и открытия. Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость в реализации идей и планов. Уходят чувство страха и сомнения. Готовность к получению результатов на столько высока, что вы сможете без труда пренебречь некоторыми из своих интересов ради достижения поставленной цели. Перемены, происходящие в вашей жизни, сегодня не будут пугать, и даже наоборот, энергетика дня придаст решимости действиям, способным изменить привычное положение вещей.

Двадцать первый день лунного месяца - день общения, единства, проявления дружественных отношений. Сегодня желательно избегать одиночества и уединения. В этот лунный день залогом успеха прежде всего выступает командный дух. А открытое общение принесет вам много нового и интересного. В этот день хорошо проявлять такие качества, как благородство, справедливость, честность, благожелательность, дружелюбие, участие, и избавляться от лжи, корысти, жадности.

Для духовного развития день также весьма плодотворен. Хорошо провести работу над собой, обратить внимание на чистоту мыслей и желаний. Энергетика дня способствует трезвой оценке своих положительных и отрицательных сторон. В двадцать первый лунный день очень полезными будут духовные беседы. Также благоприятно скажется проведение различных практик, направленных на работу с энергетическими потоками, особенно, если они проводятся в группах.

У двадцать первого лунного дня есть примета - если вас обманули или что-то у вас украли, то правда в ближайшее время откроется. Также считается, что клятвы данные в этот день обладают особой силой, поэтому не желательно давать обещания, выполнить которые вы не сможете.

Еще: Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.

Рунический комментарий: соответствует руне Laguz. Сравним: Руна воды, в первую очередь проточной, движущейся воды, энергетического потока. Колдовство, волшебство с помощью воды. Мощный энергетический поток. Это сила дающая энергию знанию идущему снизу вверх. Движение, основой которого и целью которого является обмен энергией. Это один аспект. Второй аспект связан с обменом информацией. Это сила, дающая знание, идущее снизу вверх. Интуиция, информация подсознания. Третий аспект связан со становление личности. Мы имеем мощную стихию, мчащуюся без остановки. И мы имеем не менее мощный информационный поток, выходящий из подсознания. Причем, зачастую, второй поток инициирует первый. В этом, втором потоке, есть все. И важнейшая информация, и инстинкты, фобии, и различные привычки, выразившиеся в стойкой потребности. Кто кого? Или тебя унесет волной, или ты сумеешь вскочить на эту волну и помчаться на ней к своей цели, преодолевая расстояния и препятствия. Или инстинкты и привычки совьют из тебя веревки, или ты сумеешь преодолеть и использовать их для движения вперед, путем перераспределения энергии. Здесь ты используешь энергию, которая уже выделилась для реализации подсознательных устремлений (подсознательные устремления включают механизм выделения энергии) для некой иной цели. И если ты не сумеешь достичь успех в третьем аспекте, первый и второй аспект могут оказаться недостижимыми.



Copyright © 2012     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   runa-odin@yandex.ru