ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Tiwaz

   

Руна Воина. Мужество. Сила в рамках Закона. Руна включает в себя четыре аспекта.

Первый аспект. Это руна Воина. Это главный аспект. Стойкость, мужество, готовность к самопожертвованию ради своего Долга. Способность следовать по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения. Это способность достичь поставленной Цели, способность выполнить свою Глобальную Задачу, способность защищать Систему, какой бы она не была.

Второй аспект касается выбора метода достижения цели. Если руна Thurisaz – это безусловное достижение цели, когда ничто не принимается в расчет (расчистка хаоса при экстремальных обстоятельствах, при угрозе существования Системы, а иногда и уничтожение самой Системы, если эта Система стала прибежищем хаоса), то руна Tiwaz – это достижение цели только законными, справедливыми и правильными методами. Действие в рамках Закона, а рамках Системы. И основной метод здесь – это личное мужество и стойкость. Безусловно, бывают ситуации, когда мужественный Воин, следуя определенному Закону, действуя в рамках определенной Системы, не добивается успеха. Он гибнет сам (в прямом и переносном смыслах), но его самопожертвование не приносит победы. Он просто не может добиться успеха, ибо его Система уже изжила себя. Но он не может изменить Системе и изменить Систему. Руна Tiwaz действует в рамках Системы, в рамках определенных Законов, а эту Систему надо кардинально изменить, или уничтожить. Здесь надо действовать безусловными методами. Здесь поле деятельности руны Thurisaz. Молот Тора. В расчет не берется ничего. «Закон – это Я». Импульс действия. И вот, действие совершено, результат получен. Появляется новая Система, с новыми Законами. И дальше надо стойко и мужественно идти дальше, неукоснительно соблюдая эти новые Законы, развивая новую Систему. Снова на передний план выходит руна Tiwaz.

Третий аспект – это качества бойца. Это способность применить силу и способность обладать этой силой.

Четвертый аспект – это битва с самим собой. Это битва с Эго. Руна позволяет одержать верх над Эго. Здесь надо четко понимать, что Эго очень важно и жизненно необходимо. Но Долг, Глобальная Задача важнее Эго. Эго должно служить им, а не наоборот. Руна позволяет правильно расставить все по своим местам.

Формулы:

1. Tiwaz. Применение одной руны. Обретение качеств Воина Духа.
2. Tiwaz-Fehu-Лагуз. Формула опробована и дала хорошие результаты. Человек набирается мужества и стойкости и готов начать новый этап и стойко следовать вперед на этом новом этапе. Пример: Применение этой формулы для женщины позволяет сделать из нее женщину-воина.
3. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
4. Формула мудрости: Ansuz-Thurisaz-Tiwaz-Kenaz. Формула оптимально для определения духовной и жизненной позиции и духовных и жизненных ценностей человека. Два варианта. Первый вариант – Ansuz на первой позиции. Второй вариант – Ansuz – завершает формулу. Первый вариант – ориентация на жизнь по сценарию Бога, второй вариант – путь к Богу.
5. Tiwaz-Raidho. Мужественное и законное исполнение своего долга. Для победы в суде - Tiwaz-Raidho-Sowilo.
6. Tiwaz-Kenaz. Мужество признать и понять существующую реальность.
7. Tiwaz-Gebo-Berkano. Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина. Можно добавить еще две руны: Kenaz и Wunjo. Получается формула: Kenaz-Tiwaz-Gebo-Berkano-Wunjo. Применительно к семье - Tiwaz-Othala-Berkano.
8. Fehu-Hagalaz-Tiwaz. Руны Победы.
9. Tiwaz-Eihwaz-Laguz. Неуязвимость в бою.
10. Вопросы лечения бесплодия: Мужской вариант – Tiwaz-Perthro-Ingwaz. Лечение мужского бесплодия с акцентом на психологические проблемы.
11. Tiwaz-Sowilo-Uruz – для победы, успеха в каком-то сложном деле, придаёт силы, необходимые для выхода из кризиса. Есть еще формула Tiwaz-Sowilo-Othala – предпочтительна в условиях конкуренции. Поэтому можно использовать следующую формулу: Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo.
12. Руна дает очень хороший эффект для защиты. Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Формула – Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Защитный щит. Великолепно работает.
13. Мужской любовный амулет: Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo. Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.
14. Материальное благополучие: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz. А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова.
15. Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии. Автор: OZZ. Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo . Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).

Copyright © 2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле