ПРИМЕНЕНИЕ РУН В АМУЛЕТАХ

Thurisaz

   

Руна Thurisaz. Расчистка хаоса. Надо понимать, что хаос – это не анархия. Анархия – тоже определенный порядок, правда очень специфический. Хаос, это порядок (возможно очень хороший порядок), который стал препятствием дальнейшему движению, дальнейшему развитию. И идет новый порядок. Для этого нового порядка надо расчистить дорогу, расчистить территорию. Конечно, новый порядок готов и сам делать это, но данное решение будет не оптимальным. Сила нового порядка (сила Uruz) вместо того, чтобы начать строить и созидать (упорно и мощно) должна бороться со старым миром (причем зачастую не эффективно). Нужно просто уничтожить и сломать этот старый мир. Отправить этот мир в Нифельхейм. Руна работает как некий резонатор разрушая объект путем внесения в него хаоса. Энергия Нифельхейма. Не энергия огня (Муспельхейм) и не сила (Ванахейм), а некий разрушающий резонанс. Это главное применение руны Thurisaz. Но нужно иметь в виду, что нужно иметь право на применение этой руны. Иначе руна разрушит самого мага. Надо понимать, что перед тем, как мы уничтожим старый мир надо иметь нечто, что тут же заполнит освободившееся место. Ибо природа не терпит пустоты. Не случайно – в Футарке Thurisaz идет после Uruz. Поэтому в формуле оптимально отвести руне Thurisaz второе место. На первом будет то, что мы хотим иметь. Например:

1. Сакральные формулы. Формула мудрости: Ansuz-Thurisaz-Tiwaz-Kenaz или Ansuz-Thurisaz-Raidho-Kenaz. Первая формула оптимально для определения духовной и жизненной позиции и духовных и жизненных ценностей человека, а вторая формула оптимальна для развития человека, становления его, движения человека по истинному жизненному пути.
2. Разрешение проблем в любовных отношениях. Gebo-Thurisaz-Othala.
3. Жесткий отворот. Gebo-Thurisaz-Isa.

Второе применение заключается в том, что руна разрушает некую ситуацию в жизни, путем уничтожения существующего состояния вещей. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания. Здесь можно применить формулу – Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz.

Третье применение руны – это проклятие. Isa-Nauthiz-Thurisaz.

Руна дает очень хороший эффект для защиты. Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Формула – Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Защитный щит. Великолепно работает.

Снятие порчи на смерть: Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz

Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz - "Волшебный пендель" (Вызов живого человека). Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит. Формула зарекомендовала себя, как отличный вызов.

Copyright © 2010    Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org   

Рейтинг Инфо-Поле